Ala Eko Sia

Лги как геббельс завещал, чем больше лжи, тем больше шанс, что в нее поверят. Кредо жизни а. Когда я, наконец, поняла, с каким типом личности имею дело, все встало на свои места. Ложь по Геббельсу – это такая ложь, от которой обычно волосы дыбом встают и округляются глаза у людей способных ко критическому мышлению, зато плебеи и тролли всех мастей рады ее использовать. Чем больше лжи – тем меньше шансов что кто–то ее опровергнет полностью. Основной принцип – говорить очевидную ложь потоком, чтобы жертва не успевала отходить от шока. Никаких подтверждений своим словам приводить не будет! Опроверг одно – придумывает другое. пользуется тем, что средний, порядочный гражданин не в состоянии поверить в то, что можно лгать с такой наглой и бесстыжей беспечностью, с которой лжет он. не стесняется сдобрить поток лжи пошлятиной и грубостью, так что к шоку у вас добавится еще и отвращение. Для него важно чтобы вы начали обижаться, защищаться, идеально – перешли на оскорбления, и тогда победит, так как после этого он будет цитировать это оскорбление везде и всегда в качестве любого ответа. Да, оскорблять вас может как хочет, это право лжеца. Друзья, если мой негативный опыт не остановит вас и вы решите отдать заказ и попасть в его ад, не пожалейте своего времени и денег и наймите опытного юриста, чтобы застраховать вашу сделку. В последствии, вовремя сделанная профессиональная работа юриста, защитит ваши права от произвола . Предупреждаю, что будет изображать вселенскую обиду, что как вы можете ему не доверять и зачем вам нужны все эти бумажки, так как до встречи с вами все его клиенты ему абсолютно доверяли и обходились без этих глупых условностей. Это сразу вас должно насторожить! Зафиксируйте в договоре все мелочи и нюансы заказа, все размеры, тип фурнитуры, какой материал будет использоваться в вашем изделии, номер лаков и красок, кто производитель, какое количество, сроки установки каждой позиции, если у вас будет заказ большой, как в моем случае. И никогда не заключайте договор на длительное время, ваши деньги потратит сразу, а когда придет время заниматься вашим проектом, у него не будет средств закупить даже фурнитуру. Попросите хоть какие - нибудь документы, подтверждающие его образование, после всех событий, у меня есть сомнения, что он профессиональный столяр. Каждую встречу с ним лучше записывать на диктофон или видео, чтобы потом не тратить нервы на доказательство ваших слов. И даже все эти предосторожности не гарантируют вам полную защиту от этого человека. Вас будет преследовать единственное желание, чтобы этот человек исчез из вашей жизни навсегда, забыть даже об факте его существования. Далее в интернете появятся анонимные сообщения, содержащую оскорбительную информацию вашей личности, сделанные под разными никами. Я, в отличие от него, не скрываю своего имени и лица, так как каждое свое слово могу подтвердить и доказать. Например, буквально вчера, опубликовал следующее: ольга бульгача/olga bulgača/rebecca lacroixpublicēja: rietumnieks777 dec 14, 2015 неплотит денегnekādā gadijumā neiesaisties jebkādos darijumos ar šo personu! Par jums izdomās stāstus un sacerēs dzeju un publicēs to. Šī transpersona ir reali slims personāžs... Olga bulgača ir diezgan liela afēriste, kura visus apvaino zādzībās un melos! Visi viņu apzog un apmelo, visi. Un visi ir vienādi slikti! No tā kurš iesāka būvet māju lidz tam kurš uzstāda mebeles, visi melo un zog... Ольга Булгача! Pat gāzes apkures sistēmas džeki esot viņu apzaguši. Друзья, я очень дорого заплатила за свой опыт! Надеюсь, что вам это поможет правильно принять решение и застраховать свою сделку с Ala Eko Sia.

G

M M_Jankovska 15.12.2015

Takiji oni i jestj varjugi i masheniki :D kak bi na kavota spehnutj venu! Sami ta takiji pushistiji, neviniji!!!
Pfuuu blin, toshna prjam.

A alaeko 29.12.2015

Ja kādai personai šķiet ka viņa ir apzagta vai piekrāpta, ir attiecīgas instances kurās viņa var griezties un prasit palidzibu. Otrkārt, silti iesaku visiem ražotājiem tomēr katru termiņa kavējuma iemeslu dokumentēt, tas būtu klienta vainas pēc vai paša ražotāja, vienmēr ir viss jāpiefiksē uz papīra un pusēm jāparakstās.Mūsu gadījumā ar šo kundzi – Olgu Bulgaču, mēs gājām veco ceļu kādu parasti normāli cilvēki iet, vienojoties mutiski. Bet nu esam aptvēruši cik liela kļūda tā bija, ja klients, būvnieks vai starpnieks iekavē celtniecības vai remontdarbus, tas ļoti ietekmē ari galdniecības darbu, jo nav iespejams veikt precizu uzmērīšanu lai varetu sākt izgatavot produkciju. Ja pa astoņām, desmit reizem jābraukā pēc izsaukuma uz objektu pēc izmēriem jo nu jau esot iespejams uzmērīt un secini kad nav ielieta grida vienreiz, otrreiz nav reģipsis pat saskruvets, ko nu reģipsis pat karkass na izlīmeņots, un tev tiek nosaukti mistiski izmēri kuri nu noteikti tur būs! Tas nav nopietni, tā lietas nedarās! Izgatavojot kaut vai tās pašas kāpnes tu nevari un pat nedrīksti vadities no izmeriem kuri dabā nepastāv vel. Ražošanas process prasa ne mazums laika, tas nav veikals kurā ieej un noperc ko sirds kāro.
Iesakām šai kundzītei beigt gānīties interneta vidē, nemaz nerunājot par absurdu kas tur ir sarakstīts, tas ir kas prātam neaptverams! Bestselleru autori atpūšas šī sacerējuma priekšā!
Mēs izmantosim savas tiesības un vērsīsimies pret šo kundzi tiesā par apmelojumiem, necieņas un neslavas celšanu, kā ari par nenokārtotām finansiālajām saistības pret Sia ALA eko par sniegtajiem pakalpojumiem.
Ilgo domstarpību rezultātā ar šīs kundzes dzīvesbiedra starpniecību vienojāmies par montāžas darbu atsākšanu, vienojāmies ar neatkarīgiem montāžniekiem par darbu izpildi jo visi Olgas uzvedības dēļ atsakās braukt strādāt uz to objektu.
Rezultātā ari šie montāžnieki palika bez samaksas par padarīto darbu, kā ari mums ir jadomā kā norēķināties ar meistariem un visas pārējās izmaksas saistība ar šo projekta realizāciju.
Projekts tika sadalīts vairākās kārtās un par katru pozīciju ir norēķins, mēbeles, durvis, ailes un kapnes, šai kundzei ir palicis neuzmontēts vel pedejais skapis, Bet kurš normāls cilvēks brauks un kaut ko montēs ja viņa nenorēķinās par iepriekšējām pozicijam?
Turklāt pēc gājiena ar „zirgu” - izsakot noteikumu ka ja mēs Sia Ala eko rakstiski apstiprināsim ka uzliksim pedejo pozīciju un atteiksimies no norēķiniem un tad viņa izņemšot visas negatīvās atsauksmes un sacerējumus par mums kas ir publicēti internetā.
Ir vel ļoti daudz visāda absurda ko varētu un pat vajadzētu varbūt publicēt no tā ko šī persona ir sadarījusi un sarunājusi, bet mēs neiesim vel pagaidām šo ceļu.
Visā šajā trillerī ir ierauti vel daudzi ar šo visu nesaistīti cilvēki un firmas, kuri ari vērsīsies pret Olgu Bulgaču par goda un cieņas aizskaršanu, apmelošanu un maldināšanu.

Aivars Vilmanietis

Talr; 20257267

M Mrs.Sigita Montvilaite 06.11.2018

Aivars Vilmanietis-Лжец, Аферист, Вор. Он также,как и Ольгу обокрал мою семью Действует по одной схеме, цинично, грубо, нагло.Морального насилия и оскорблений, с клеветой не избежать. Будьте бдительны!

M Mrs.Sigita Montvilaite 06.11.2018

Aivars Vilmanietis-Лжец, Аферист, Вор. Он также,как и Ольгу,обокрал мою семью.
Действует по одной схеме, цинично, грубо, нагло.Морального насилия, угроз, оскорблений, с клеветой не избежать. Будьте бдительны!
SIGITA MONTVILAITE

M Mrs.Sigita Montvilaite 06.11.2018

Aivars Vilmanietis-Лжец, Аферист, Вор. Он также,как и Ольгу,обокрал мою семью в Литве.Обокрал мою мать,которой 80 лет.
SIGITA MONTVILAITE

G gesteja 05.01.2016

Informācija par kompāniju:
Ala Eko Sia
Rīga
Rīga Imulas iela 6A, Rīga, LV-1058 Reģ. Nr. LV50103789001
www.alaeko.lv
Чтобы будущие заказчики не были введены в заблуждение, я ранее подробно описала ситуацию, которая у меня сложилась с латышским производителем мебели Sia Ala Eko А. Вилманиетисом. Все подтверждаю договором, подписями о получении А. Вилманиетисом денежных средств, его распиской, где он подтверждает, что нарушил сроки по всем позициям договора. 14.04. 2015 год Заключен договор 16.04. 2015 год Получил 50% от суммы договора 07.05.2015 год Установка шкафа по договору не произошла (адрес Алеяс 21, дом построен 3 года назад, с полной внутренней отделкой и меблированный, соответственно все размеры у Вилманиетиса были, что доказывает его ложь относительно того, что дом не готов для замеров. ) 21.09.2015 год С опозданием на 14 дней произошла установка первой позиции по договору, шкафа по адресу: Алеяс 21. В этот же день А.Вилманиетис получил 100% расчет за шкаф, что подтверждает его подпись на документе. Про штрафные санкции 0.5 % за день от суммы договора я даже не обмолвилась. 24.07. 2015 года Назначенная установка дверей и лестницы по адресу Алеяс 25 не состоялась. 07.09.2015 года Назначенная установка шкафа по адресу Алеяс 25 не состоялась. 20.09. 2015 года Назначенная установка откосов на окна и двери не состоялась. 20.09. 2015 года ПОСЛЕДНИЙ СРОК ОКОНЧАНИЯ ВСЕГО ПРОЕКТА ПО ДОГОВОРУ от 14.04. 2015 года. Из суммы проекта 7327.63 Евро А. Вилманиетис получил 5410 Евро Есть все его подписи за получение денежных средств. 14.09.2015 года С опозданием практически на два месяца произошла установка лестницы( фото есть в предыдущих комментариях). Лестница не сдана в эксплуатацию до сих пор. В день установки А. Вилманиетис получил 100% расчет, не смотря на опоздание практически в два месяца. Есть его подпись о получении расчета. Все последующее время я пыталась дозвониться, чтобы получить оплаченную продукцию. 13.11.2015 года На юридический адрес Ala Eko Sia Imulas iela 6A, Rīga, LV-1058 Reģ. Nr. LV50103789001 была отправлена претензия, так как я поняла, что больше нет способов получить обратно свои деньги или продукцию по договору.На претензию ответа получено не было. Начались угрозы, оскорбления. Пришлось обратится за помощью к адвокату. После чего А. Вилманиетис пообещал установить все остальные позиции. 15.12 2015 года с опозданием на 6 месяцев были установлены двери, откосы на окна, две двери входные до сих пор без откосов. Шкафа нет до сих пор, Вилманиетис даже не мог предоставить фотографии этого шкафа. 18.12.2015 года А. Вилманиетис написал расписку, которая приложена к фото, что он нарушил сроки установки по всем позициям договора и к концу года обязуется выполнить все условия договора.После чего А. Вилманиетис стал требовать у меня деньги, так и не выполнив до конца все установки. А.Вилманиетис видимо страдает странным заболеванием памяти и совсем забыл, во первых, что уже на 6 месяцев задержал установку по договору, во-вторых, что 20.09.2015 года у нас ЗАВЕРШЕН СРОК ДОГОВОРА, в- третьих, что он получил полный расчет по сделанным позициям и плюс 50% от суммы договора еще 16.04.2015 года. В итоге, А .Вилманиетис так и не выполнил установку всех позиций по договору, ни 20.09.2015 года, ни в конце года, как обещал по расписке и, видимо, не выполнит никогда. Теперь он взялся за угрозы, публичные оскорбления через интернет и запугивания. В мой адрес посыпались анонимные оскорбления, которые нормальный человек, не позволил бы сделать никогда в адрес клиента. Я их тоже опубликовала в своих комментариях. Причастность А. Вилманиетиса к оскорблениям личности очевидна, так же он писал смс мне и моему мужу, что уберет оскорбления из интернета, если я уберу информацию о нем в sudzibas.lv Так что, друзья, я постаралась максимально подробно рассказать всю свою проблему, чтобы вы могли оценить все риски, связанные с сотрудничеством с А. Вилманиетисом. Все документы, личная переписка, смс, касающаяся договора с А. Вилманиетисом может быть предоставлена официальным органам и заинтересованным лицам. С уважением, Ольга Булгача +37129230070

R Rebecca Lacroix 15.03.2016

Уважаемые заказчики, будьте бдительны в отношении производителя . Уже на сегодняшний день, анализируя весь ужас, в который я попала за собственные деньги, могу сообщить, что Вилманиетис опасный, агрессивный, лживый человек, который применит весь арсенал лицемерия, клеветы,лжи, угроз,обмана на грани насилия над вашей личностью. У меня есть опасения, что этот человек может в отношении заказчика применить действия криминального характера,такие как угрозы с целью вымогательства, несанкционированная фотосъемка вашей частной собственности, фотосъемка систем видео наблюдения, установленных в вашей недвижимости. Всю информацию об этом человеке, договора, электронная переписка с угрозами и смс может быть представлена заинтересованным лицам и государственным организациям. Ольга Булгача

M Mrs.Sigita Montvilaite 07.11.2018

После моего заявления на сайте, со мной связался. Он требовал убрать заявление и грозился подать на меня в суд за клевету, не отдавая себе отчет, что именно я должна была подать на него в суд, но, откладывала это, в надежде, что он все же вернет мне деньги или поставит лестницу.

На мою просьбу привести лестницу, дать мне возможность рассчитаться до конца и подписать все необходимые документы между нами (корреспонденция есть) , он ответил отказом.
Утверждал, что в прошлом его кто-то уже обманывал, не заплатил остатка и обвинил меня, что я тоже так же поступлю. Я долго пыталась понять, как его прошлые сделки связаны со мной, но, так и не поняла.

, вот мой тебе публичный ответ-приезжай, поставь лестницу, сделай дело до конца и я с тобой рассчитаюсь, как мы договорились.
Также обвинил меня и мою семью, что мы будем унижать и насмехаться над его рабочими. Опять я долго думала и пыталась понять, как можно такое придумать? Как можно насмехаться над людьми и почему мы будем это делать? В чем виноваты рабочие-монтажники? И почему за меня и мою семью решил, как мы будем себя вести? Сделку на изготовление лестницы я заключила с только он сейчас прячется и сам на монтаж ехать отказывается.

В доме живет моя 80 летняя мама. Лестница ей очень нужна, она не может свободно передвигаться по дому. У нее уже была травма.

В августе, когда и его друг, на 4 месяца позднее оговоренного срока монтажа, привезли маленькую лестницу, бросили ее, не закончив. Но, моя мама, все равно накормила их обедом, она до конца вела себя очень приветливо и дружелюбно. На что открестился обещанием привезти большую лестницу через неделю и доделать все до конца. Сегодня 7 ноября, прошло еще 2.5 месяца, а лестницы до сих пор нет.

Пытается показать, какой он молодец и что моя лестница у него в цеху. У меня тоже в гараже много чего есть, я могу показать разные фото, но, факт тот, что моей лестницы нет в моем доме и он отказывается ее привезти.

Ответь пожалуйста, почему лестница, которую ты называешь моей и должен привезти в апреле 2018 года до сих пор у тебя? Не потому ли, что ее у тебя нет или она не моя?

Дорогие друзья, будущие клиенты, братья-латыши! Оберегайтесь, между вами есть очень плохой, черный человек, он не только аферист, но и «орел» без крыльев, который уже воюет с 80 летними женщинами. А ведь это может оказаться и ваша мама.

Mrs sigita montvilaite-radovanovich november 2018

M Mrs.Sigita Montvilaite 06.11.2018

На этих фото вы можете увидеть воплощение "столярного искусства ", это тот максимум, который он смог установить мне за 7500 евро. И на втором фото можно прочитать его смс, где обещает выполнить заказ за 3 месяца. Прошел уже год, а лестницы так и нет. Сейчас на мою голову посыпались угрозы, оскорбления, клевета.
Sigita montvilaite

M Mrs.Sigita Montvilaite 06.11.2018

Лжец, аферист, вор. Он также, как и ольгу, обокрал мою семью в литве. Обокрал мою мать, которой 80 лет.
Действует по одной схеме, цинично, грубо, нагло. Морального насилия, угроз, оскорблений, с клеветой не избежать. Будьте бдительны!
Sigita montvilaite

M Mrs.Sigita Montvilaite 04.12.2018

Уважаемые посетители сайта, друзья! Чтобы оградить будущих заказчиков от мошенника и вора , прошу вас прочитать смс, который шлёт этот так называемый человек моей матери, которой 80 лет. Она в течении года пыталась найти подход к Вилманиетису, исчерпав все дипломатические и просто человеческие способы, чтобы получить заказанную лестницу и вот, что он шлёт пожилому человеку...
Mrs Sigita Montvilaite-Radovanovich