www.sudzibas.lv Akademija MON PLATIN косметическая процедура

Akademija MON PLATIN - косметическая процедура

Совершенно согласна с негативными коментариями в адрес указанной Академии.Не приходите, а уж если идете не берите с собой паспорт или ИД карту.Никто на проходной документы НЕ проверяет, это нужно лишь для того чтобы оформить на очередную жертву кредит.Считаю что этой организацией пора зантересоваться правоохранительным органам!

S sunskakisvarnapele 24.11.2013

кто вообще ходит на такого рода презентации? косметика за 900 лат? ну это по адресу, ето к нам!

D Dislike 09.01.2014

"Касаемо кредитов, прежде чем их оформлять, человеку следует оценить свои финансовые возможности кредит вернуть."

Тут уж не свистите! Я сразу сказала т.н. косметологу, что не желаю и не могу брать никакие кредиты, но она мне начала втолковывать, что это не кредит а рассрочка, что конечно меня не убедило, зная, что кредит и рассрочка это одно и тоже. Так она обманным путём под предлогом, что паспорт нужен для оформления клиентской карточки поволокла его в финансовую часть и откопировала. После окончания процедуры как бы невначай кинула, что нам надо ждать ответ финансовой компании. У меня аж челюсть отвисла: я ведь не заполняла никакого заявления насчёт кредита. Подпись поставила в анкете т.н. косметолога, что сервисом довольна. (Полчаса мазюкает правую сторону и заговаривает зубы и пять минут мазнёт левую). Потом к нам подошла дама из фин. отдела и сказала, что в кредите отказано. Она видете ли отправила моё заявление в два местечка- в In Credit и другое местечко. По какому праву они отсылают мои данные в какие- то местечки без моего ведома и моей подписи?

Тут можно инкриминировать следующее: подделка документа, нелегальная медицинская практика, сокрытие истинных целей акции, вымогательство данных физического лица и передача их третьему лицу.
На фирму уже есть заявления в PTAC и Valsts datu inspekcija. Так что лучше сваливайте отсюда и не ждите когда с латвийского рынка коленом под...как с российского. Ищите в Израиле легковерных старух готовых мазать вашу косметику на щёчки спереди и сзади. Думаю, что там вас люди быстро раскусят.

D Dislike 11.01.2014

То, что они пытаются всучить за 850 латов можно накупить на e-bay примерно за 150 долларов и мазать щёчки спереди и сзади. Ну аферисты, ну паскуды!!! Сухарики насушили?
Такими акциями вы дискредитируете фирму

D Dislike 12.01.2014

Noteikti izlasiet!

N Natasha K 31.01.2014

Люди, ну вы даете! Неужели вы идя куда либо не отдаете себе отчет в том, что делаете? Вы потом и магазин электроники в суд подадите, за то что они вам кредит выдали. Если вам рассказывают о косметике во время процедур, так это только для того, чтобы гнетущая тишина не висела, да и вам самим что неинтересно, что у вас на лице намазано. Если вы психологически и морально неустойчивы, то претензии не к продавцам надо выдвигать, а к своим родителям, которые вовремя к психологу не сводили. Я была на процедурах и ничего, жива, даже довольна. Вполне себе цивильно все было, не то что у местных косметологов, когда и заходить то в кабинет страшно. А тут бегают за тобой, угождают, кофе поят, лицо мажут. Ну а то что я послушала их лекцию о пользе черной икры, так это только плюс мне для общего развития.