www.sudzibas.lv AirBaltic Payment Card

AirBaltic - Payment Card

Наша авиакомпания Airbaltic выпустила одноимённую кредитную карту, но уровень работников настолько низкий, что постоянно приходится сталкиваться с тем, что деньги за платежи то возвращаются, то не переводятся, то снимаются по 2 раза. И после долгих разбирательств извиняются и продолжают так же плохо работать. Последний случай просто вывел меня из себя. Я купила 3 билета и платила одним платежом. Эти деньги были забронированы сразу. И каково же было моё удивление, когда через 3 дня такая же точно сумма была снята со счёта. Т. Е. Получилось что одна сумма стояла забронированной и была не доступна мне, а вторая уже списана со счёта. Во время разбирательства как только меня не убеждали : и что я не знаю сколько денег у меня на счёте, и что забронированное и снятое это одно и тоже, и что у меня просто стоят и другие не списанные суммы. Вообщем из нормального человека пытались сделать дуру. А проблема была в специалистах, которые при проведении платежа ни хрена не поняли что делают. Я платила одним платежом, а авиакомпания сначала забронировала деньги, а потом на этот же платёж выслала им подтверждение о снятии денег, но только она указала что это будут 3 платежа, по одному за каждый билет. Таковы правила у них. Они указали и номер платежа тот же и номера билетов и общую сумму. Но наши же "спциалисты" не читают ничего. И в итоге я осталась без денег. Надо сказать что телефоны их вообще не отвечали - всё время говорили что номер не работает. И только после звонка в администрацию мне перезвонили. Обещали до конца рабочего дня обязательно перезвонить и решить проблему. Но фигушки. Никакого звонка. А когда я сама позвонила, то уже работал автоответчик. Завтра еду в аэропорт к ним в офис и буду требовать свои деньги. Такая наглость должна быть наказана! И журналистов обязательно привлеку к этому делу. Нельзя это замалчивать, чтобы другие не попались.

U uhha 12.03.2015

gg

U uhha 12.03.2015

Я с подобным уже сталкивалась. Ещё одна большая проблема этой карты, что её принимают далеко не везде. Но при получении карты работники об этом не говорят ни слова! Я так чуть без денег за границей не осталась, когда эту карту не принимали практически нигде. Уходите от них о побыстрее!

A airbaltic 13.03.2015

Какая авиакомпания, такая и карта!

M mierigaa 14.03.2015

Vorut dengi?

T tank12 17.03.2015

Точно! Звонил им на телефон для клиентов, так через 30 минут безуспешного дозвона, телефон сам отключился! Страшно подумать что было бы, если бы у меня карту украли. Вор уже давно бы всё потратил пока я им звоню. Не понятно как им вообще разрешили работать.

LOXI-Airbaltik 26.03.2015

Pilnigi debili tur strada vini man neatgriež 14 eiro ZAGĻI un viss ta ka un visa LATVIJA DIRSA JAU SEŽ

а Анна Лисова 01.08.2017

Легко сказать уходите. Я сейчас столкнулась с другой проблемой. Я ещё в начале года позвонила и сказала что не буду с ними больше сотрудничать и что как только срок годности карты закончится, я разрываю договор. Мы все это согласовали и все всё было ясно. Каково же было моё удивление, когда я получила новую карту по почте! Я позвонила и ещё раз сказала что не буду больше с ними сотрудничать, так как слишком много проблем. А мне в ответ заявили что я должна заплатить за расторжение договора 14 евро! На каком основании?! Таких условий при заключении договора не было. Они их поменяли, причём только на страничке в интернете, уже позже. поэтому на меня они не распространяются. А им плевать. Разбирательство идет уже больше месяца, они либо молчат, либо присылают все время один и тот же копированный ответ. На телефонные звонки не отвечают - сразу трубку бросают. Ни в коем случае не связывайтесь в этой картой. Они по нескольку раз снимают деньги за платежи, потом разбираются месяцами. во многих местах вообще этой картой нельзя расплатиться. Связи с ними нет практически. Если потеряете карту, заблокировать в нерабочее время не сможете. Авиакомпания тоже вам ничем не поможет.
Так что не ведитесь на их посулы - столько проблем получите и даже извинения не будет.