www.sudzibas.lv AIBE Rupja atteiksme pret pirceju!!!

Aibe - Rupja atteiksme pret pirceju!!!

22.12.18 вечер. Отвратительное ,грубое отношение к клиенту. Просто поинтересовался в чем различия товаров, так начали грубо ,неформально говорить. Я еще молодо выгляжу, попросили паспорт, я это все понимаю, показал, но могли и повежливее, а не фразой-"покажи документ, а то может зря время трачу и нам не о чем говорить. " исполнилось настроение. И что самое ужасное, это не в первый раз такое! В другом случае просто швырнули фразу- может уже определитесь ?! Я не собираюсь на вас целый день тратить ( когда просто прошелся по магазину и пытался вспомнить, что еще домой надо купить) хамок берут в продавцы, которые не умеют быть вежливыми совершенно! Люди, обходит этот магазин стороной, что бы не портить себе настроение. А начальству должно быть очень стыдно, что так умело обучают персонал.

22.12.2018

Rīgа 23.12.2018

Anna, может ты уже определишься со своим полом?

A Anna Grinch 13.03.2019

Я Олег, писал просто с аккаунта сестры, в чем то проблема? Пол задевает ?