www.sudzibas.lv 7 Sky Event Agency Ужасный магазин

7sky wedding - Ужасный магазин

В Молсе есть магазин 7 Sky Wedding , так вот могу вам сказать что он ужасен! Обслуживание плохое, так ещё хотят нереальные деньги за не понятных дизайнеров! Думали хоть купить там бабочку мужу нужна была срочно,так на месте нету, можно заказать, а зачем нам ждать на заказ если можно в другом магазине купить сразу же. В интернете всё красиво расписано, а в живую всё по другому, платье смотрели так все маленького размера, как же там тогда можно мерить и опять же надо на заказ заказать. Вообщем мы разочеровались в этом магазине!

F

K Konstantin 09.10.2015

Конкурентам: все что у нас, то ужасно :)

Ассортимент со всего мира не найдется ни в одном магазине.

Нестандартным фигурам - будет тяжело с размером в любом магазине. Мужские бабочки, действительно быстро разлетаются.

Цены на свадебные платья 300-500-600-700 - 1000 Евро и выше от понятных лизензированных производителей.

С Уважением,

7Sky Wedding Shop

F fotkii2 10.11.2015

Я вас наверное разочарую, но это писали не ваши конкуренты, а я (покупатель, обыкновенный человек) и просто вы пишете в интернете, что у вас всё на высшем уровне, свадьбы там нереальные, а когда ходили по магазину, то у вас висели грязные и порванные платья и как говорили что они просто висели как образцы, то неужели трудно их привести в порядок, а потом уже вывешивать в зал. Ото купите платье за 1300 евро, а оно порваное.

Z Zigis522 19.11.2015

А еще не оплачивают счета за поставленные услуги.
Жду оплаты уже с апреля, притом, что сумма смешная.
Зато уже 3 парам посоветовал не ходить в этот магазин при выборе свадебных нарядов и аксессуаров - все всё купили в других магазинах :)

T tatuta 30.01.2016

"грязные и порванные платья и как говорили что они просто висели как образцы, то неужели трудно их привести в порядок, а потом уже вывешивать в зал. Ото купите платье за 1300 евро, а оно порваное."
Приводить эти платья в порядок, после каждой примерки нет никакого смысла. Примерки происходят ежедневно. У вас есть уникальная возможность примерить образец платья, которое будет вами заказано и оно будет новое и в идеальном состоянии. И за подгонку платья по фигуре, если она потребуется, вам не придётся доплачивать.