www.sudzibas.lv 7 Sky Event Agency Мошенничество

7 Sky Event Agency и GALA STAGE OÜ - Мошенничество

Компания GALA STAGE OÜ, они же 7 Sky Event Agency и др. во главе с Ульяной Байкевич / Uļjana Baikevič / Uljana Baykevych "кинули" на деньги (650 евро) венгерскую компанию Busz-Top, не оплатив за трансфер, который был предоставлен компании 25 декабря 2018 года. Денег до сих пор нет и каждую неделю от Ульяны Байкевич / Uļjana Baikevič / Uljana Baykevych новая ложь. На просьбы предоставить swift или подтверждение об оплате, что деньги ушли с их счета - отговорки и детсадовские отмазки: у бухгалтера нет интернет-банкинга, деньги застряли в банке-корреспонденте и ждем, когда вернутся (ждем уже полтора месяца).
Мы обратились в суд, предоставив документы по сделке, переписку и переговоры с Ульяной Байкевич / Uļjana Baikevič / Uljana Baykevych. Кроме того, что нас банально "кинули", хотелось бы отметить отвратительное отношение к людям со стороны компаний GALA STAGE OÜ и 7 Sky Event Agency. На письма не отвечают, телефон не поднимают, общаются в грубой хамской форме, как будто это мы должны им денег, а не они нам.
Мы погуглили (жаль, что поздно) и нашли массу "интересной" информации о них. Оказывается, на них уже клеймо ставить негде.
Всем, кто захочет сотрудничать с компанией 7 Sky Event Agency или Gala Stage OÜ ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению отзывы о них:
1. https://www.sudzibas.lv/business/7sky-wedding/399069
2. http://vesti.vesti.lv/society/415-42244/44034-184853.html
3. данные о компании: https://www.e-krediidiinfo.ee/14222649-GALA%20STAGE%20O%C3%9C
4. Ульяна Байкевич / Uļjana Baikevič / Uljana Baykevych в Linkedin - https://www.linkedin.com/in/uljana-baykevych-35085127
5. Они же соцсетях: https://www.facebook.com/7skyevent
Будьте осторожны, это мошенники, прикрывающиеся маской агентства!
Кроме обращения в суд, мы постараемся оставить о них как можно больше отзывов на всех европейских сайтах и площадках, что бы им было затруднительно обманывать людей.
Если кто-то заинтересован в помощи или подробных материалах, пишите на e-mail или оставляйте сообщение здесь.
Аттила Балог

At Attila_Hungary 07.02.2019

Фото "звезды" мошенницы Ульяны Байкевич / Uļjana Baikevič / Uljana Baykevych .
Кроме этого данные "компании", ООО зарегистрированной в Эстонии / Estonia, Таллин / Tallinn (регистрационный номер: 14222649), состоящей из трех человек: председатель правления, подписавшая Договор (который так и не выполнен), ибо в данный момент все его члены "отморозились" и не считают необходимым выполнять условия по оплате - Olena Wallenberga / Алена Валленберга ( Olena Kharichkova / Алена Харичкова ) - это мама Ульяны, и сотрудник компании - бабушка Татьяна Рудакова: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002276043019
Мы будем пристально следить за "успехами" компаний 7 Sky Event Agency и GALA STAGE OÜ, а также за деятельностью Ульяны Байкевич / Uļjana Baikevič / Uljana Baykevych . Уверены, что они ещё не раз "порадуют" всех нас своими мошенническими "подвигами".

ва Василий Теркин 08.02.2019

Ульяна - кидала известная. Нам она уже несколько лет "должна" достаточно смешные деньги. Правда платить их не собирается.

At Attila_Hungary 09.02.2019

Мы будем добиваться правды любыми способами. Готовлю материал и статью ней, которые появятся в журнале. Ссылку на статью опубликую здесь.

очень интересно и каким это образом услуги по мероприятиям могут кинуть на деньги. вам подпелили ножки арендованных стульев или приклеили графин к столу?

At Attila_Hungary 09.02.2019

Обычным образом - неоплатой за услуги по организации этих самых мероприятий, в данном конкретном случае - не оплатой за предоставленный трансфер.
Нам было выслано платежное поручение (не путать с подтверждением оплаты из банка или swift-ом), где были указаны реквизиты нашей компании и сумма к оплате (такое поручение не является документом, т.к. мошенническая компания GALA STAGE OÜ, они же 7 Sky Event Agency его сразу же отменило), а так как дело было перед Рождеством (19.12.2018), на доставку денег из Эстонии в Венгрию было всего два рабочих банковских дня (22.12 в Венгрии начинались рождественские праздники), мы поверили этой "филькиной грамоте" и словам Ульяны Байкевич / Uļjana Baikevič / Uljana Baykevych и предоставили трансфер.
Если выложить здесь в открытый доступ все голосовые сообщения Ульяны - это будет хит сезона мошеннической деятельности Ульяны Байкевич.
Нам до последнего момент обещали оплатить трансфер, убеждали, что деньги ушли (хотя неоднократные просьбы предоставить хоть какое-то подтверждение из банка игнорировались и глупо комментировались) , но в сейчас перешли на полный игнор.
Мошенница Ульяна Байкевич / Uļjana Baikevič / Uljana Baykevych будет и дальше обманывать, врать и кидать всех, если мы ее не остановим.
Мы делаем все от нас зависящее, обратились в суд. Дальше будем посмотреть.
Аттила Балог

проспятся и оплатать. мероприятие - такое дело.

At Attila_Hungary 10.02.2019

Оплатят конечно, по решению суда, который, надеюсь, пример решение в нашу пользу.

решение суда, милочка, это не виагра. процент вероятности перевозбудимости возможен.

ва Василий Теркин 09.02.2019

В моем случае речь шла лично о мадам Ульяне.

bēt название не Ульяна там какая-то, 7sky тыц тыц тыц и т.д.

Это одно и то же.

ну ладно, тёрка васильева, одно и то же так одно и тоже!

ва Василий Теркин 09.02.2019

А тебя из дурки уже выпустили? Что-то рано как-то...

At Attila_Hungary 11.02.2019

Мадам, вы хотите выступить свидетелем или это мы на вас в суд подали?

вы не опубликовали данную жалобу под стусом "мой секретик". вы решаете свои личные проблемы при помощи одурачивания других? по крайне мере это так выглядет. и скажу вам больше. к суду надо иметь уважение, если вы расчитываете его не проиграть.

At Attila_Hungary 12.02.2019

Уважаемое Кушанашвилли, я добавил данную жалобу на основании Договора, Счета и опыта работы с "компанией" GALA STAGE OÜ, они же 7 Sky Event Agency, чтобы люди перед тем, как обратиться в это агентство почитали о них отзывы и приняли правильное решение.
Если моего отзыва недостаточно, можете почитать об Ульяне Байкевич / Uļjana Baikevič / Uljana Baykevych и ее бизнесах здесь: https://www.sudzibas.lv/business/7sky-wedding/399069
Где, в каких словах вы усмотрели мое неуважение к суду?

приложите всю документацию в отсканированном виде. количество ссылок понятно, ненадо повторять.

At Attila_Hungary 13.02.2019

Вы прям, как следователь на допросе. )))) Сами будете разбираться в Документах или пригласим общественность?
Повторюсь, я написал отзыв о работе с данной компанией, которая кинула на деньги другую компанию, чтобы им было затруднительно обманывать других.
Документы и др. бумаги мы предоставили суду, здесь их публиковать также глупо, как и вести диалог с вами.