www.sudzibas.lv 2U.lv Разводилово на деньги

2u.lv - Разводилово на деньги

Добрый день,2 ноября заказал у этой прекрасной компании тостер,обещали доставить 2 декабря,ждал до 5 декабря,решил написать письмо,письмо написал ответа не последовало 6 декабря написал ещё одно,7 числа ответили извинились что у них проблемы и вовремя доставки не будет в связи с этим прислали бумажку которую якобы заполнив вернут деньги,в течение 10 минут я заполнил бумажку и выслал, сегодня 12 декабря денег мне не вернули и на звонки и на письма не отвечают,я этого так не оставлю.Будьте бдительны не заказывайте в это магазине ничего.

Не могу понять одного...как можно заплатить...и ждать.Неужели нельзя включить мозги и подумать.Ведь куда понятнее,заказал товар,привезли,оплатил наличными,получил чек/квитанцию.И нет проблемы.Сами для себя мало того что теряете деньги,так еще и нервы и время.

Latviešu tautas 12.12.2016

Вера! Видимо Вы не покупали в местных интернет-магазинах лет так 5-7: почти все магазины берут 100%тную предоплату. И это несмотря на то что товар храниться на складе вне территории Латвии (обычно в Польше) или вообще магазин заказывает товар в Китае на площадке aliexpress.com. В последнем случае товар в Латвию доставляется авиапочтой Швеции,Швейцарии или через почту Эстонии и тогда время доставки от 12 до 16 дней. Выгодней тогда это самому делать: сэкономите 25-50% стоимости...

P powervladlen 12.12.2016

Вера я так покупаю во всем мире по интернету, но такое впервые:(((

Нет вы ошибаетесь,вся бытовая техника у меня куплена именно в интернет магазине в 2014 году май-июль месяца. Часть бытовой техники закуплено в кредит,тем самым есть какая то гарантия пока кредит не погашен техника работает.Часть бытовой техники оплата была по факту доставки.Доставка почтой с Эстонии до квартиры.(чтобы не оказалось рекламой не буду озвучивать название интернет магазины)

J Jonsons Babys 12.12.2016

Не согласен с Vladlat объясню. Да многие берут товар с Польши но не как из Китая или с алиекспрес кроме 220. Почему у них цена ниже? Да потому что доставка стоит с Польши товарам ниже 500 евро от 15 до 50 евро, с выше бесплатно. Так вот Вы заказали товар на 100 евро. Магазин Вам обвешает товар в течение 1 недели, они наедятся что в течение этой недели у них закажут на эту сумму а именно на 500 евро. Иначе они клиента морозят дольше, пока не наберут эту сумму. Отмазки разные от того что товара больше нет до того что типо груз задерживается. По этому стоит заказывать если Вам говорят ждать больше 3 дней, заказывать там где товар на 15-50 евро дороже, там уже будет включена цена доставки до Латвии

Latviešu tautas 12.12.2016

Не согласен с Jonsons Babys! Объясняю: у 220.lv имеет объёмных склад на Гертрудес 94 в Риге, а вот tehnoshop.lv и ещё несколько магазинов имеют склад в Польше: это можно судить хотя бы потому что у них описание товаров на сайте именно на польском языке! А в tehnoshop.lv мне прямо об этом заявили! Что касается www.aliexpress.com, ebay.com, то ВСЕ компьютерные фирмы свои детали при ремонте компьютеров детали заказывают именно там! Причём деталь может идти со склада интернет-магазина в Германии (запчасти для ремонта аппаратуры таких фирм как SONY) или Великобритании - доставка составляет 4-6 дней!

Latviešu tautas 12.12.2016

И ещё: будете покупать в интернете, БОЖЕ ВАС СОХРАНИ платить не через PayPal, а напрямую (кроме www.aliexpress.com - у них своя система защиты покупателей)! Особенно опасайтесь так платить в таких магазинах как www.gerabest.com - у этого мошенника несколько магазинов, занимающихся перекупкой товара у других продавцов. Их можно отличить по сообщению типа "товар отгружается через 5-7 дней после получения оплаты" или "товар будет в наличии [с такого то числа такого то месяца]". И БОЖЕ ВАС СОХРАНИ платить через WESTERN UNION или напрямую с карты - ОООЧЕНЬ большая вероятность что вы не получите ни товара, ни денег обратно в случае не получения товара через 60 рабочих дней! Даже если продавец будет на этом настаивать!

Latviešu tautas 12.12.2016

Особенно опасайтесь так платить в таких магазинах как www.GEARBEST.com ...

Ventilators 12.12.2016

jau kā mēnesi, lursoft.lv, nerāda, ka ietu postā, bet norāda, ka ir maksājuma problēmas. Līdz ar to pieļauju, ka vai nu ievieš jaunumus (bet nelaikā, decembrī), vai arī tiešām būs problēmas esošiem patstāvīgiem klientiem.
Vai arī VID ir pacenties un sācis sakārto nozari ar PVN mazgātājiem. Jo šogad ir pamatīgi skatīts, kur pērk un kur tirgojas. Viens pelēkais vairumtirgotājs drīz vērsies ciet, līdz ar to, kas notiks garantijām... jautri, jautri..

T Tong Po 16.12.2016

Kurš ir tas, kurš vērsies ciet?