www.sudzibas.lv 220.lv Чем торгуют на 220.lv

www.220.lv - Чем торгуют на 220.lv

приобрел в 220.lv 21.02.2015 -
туалетную воду CAROLINA HERRERA 212 MEN 200ml, как мне утверждали будет 100% оригинал,
но есть очень большие сомнения по поводу оригинал ли это или нет

1. очень различается само оформление флакона
2. удивило ,что на дне флакона нет информации о продукте , только на крышке ( никогда не видел такого оформления )
3. обычно на всех брендах она присуствует
4. запах держится не более 1- 1,5 часа
Сам пользуюсь данной водой , поэтому запах и визуальное оформление знаю очень хорошо.
Пришел очень интересный ответ с 220.lv:
Добрый день!
Спасибо,мы получили Ваше письмо,видим что Вы сравнили два разных объема ,поэтому они отличаются.
Вы можете проверить информацию -вводить в гоогле фразу CAROLINA HERRERA 212 MEN 200ml.Вы увидите разные фотографии духов ,если Вы откройте каждую фотографию ,Вы увидите бутылочки на которых стеклянные буквы у них объем 100 мл,и потом Вы увидите те духи которые Вы получили ,у них объем 200 мл и них на бутылочке не будут эти стеклянные буквы.Духи которые у нас продаются ,они 100% оригинальные ,на духи которые у нас продаются делали проверки и подтвердили информацию,что они 100% оригинальные.

Просим,извинения за доставленные неудобства.

Хорошего Вам дня!

***************************************************************************************************************** Смешно - мне прислали расшифровку по штрих коду на коробочке !
вопрос заключался не в коробке, к коробке у меня претензий нет - xerox сейчас печатает ВСЕ !!!
у меня вопрос по флакону.
он оформлен , как Эмиратские подделка, которые на ss.lv можно купить за копейки !!!

на дне всех флаконов оригинальных водах - ЛЮБЫХ ОБЬЕМАХ есть инфо о продукте
НА данном флаконе нет НИЧЕГО что говорит об его оригинальности ??

вообще непонятно , откуда этот флакон.

D dvaiks 01.03.2015

Nu, bet ko tu gribēji. Pa tādu naudu, lai vēl būtu oriģināls.

Iedomājies. Tev pieder viens no lielākiem interneta veikaliem Latvijā. Pārdodot 1000 smaržas mēnesī, piemēŗam, 350 iebāz neoriģinālās smaržas. Un laimīgs pelni naudu.

Smaržas, oriģinālās, nevar maksāt tādu naudu, kā to piedāvā 220.lv. Tas nav iespējams, jo pats esmu strādājis ārzemēs smaržu rūpnīcā.

S Savage_man 01.03.2015

Пусть тогда пишут
КОПИЯ ВОДЫ CAROLINA HERRERA 212 MEN
и никаких претензий - НЕ БУДЕТ !!
Люди будут понимать за что они платят деньги !!!

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 03.03.2015

Добрый день!

Спасибо, мы получили Ваше письмо, все духи которые у нас продаются 100% оригинальные, мы Вам со своей стороны предоставили всю необходимую информацию, если Вы несогласны с нашим заключением, Вы имейте полное право обратиться в независимою экспертизу, где Вы сможете проверить эту информацию.

B BlackSmith 11.07.2015

На чем кроме слов основано ваше утверждение о 100% подлинности духов? Сообщите тогда фирму-поставщика. Тем более что продавая такие "оригиналы" вы нарушаете закон, на упаковке нет текста с указанием фирмы-распространителя и общей информации о духах.
90 процентов продаваемой у вас электроники не имеет инструкции на латышском языке.
Экспертизу? Нет проблем, ту отвратительную вонь, которую вы выдаете за оригинал признают подделкой без труда.
Не боитесь коллективного иска и возмещения стоимости ВСЕГО котрафакта проданного вами?

O oksana volineca 10.08.2016

пылесос для машины сломан,внутри пылесоса двигатель отломан.Не включается.На корпусе видны царапины,следствие того что он не новый.

A Aigarins 28.07.2017

Sevodnja prislali polzovanij tovar,eto u nix standart.

A Aigarins 31.07.2017

Tak oni ze torgujut polzovanimi tovarami i brakom.Nepokupaite tam necevo prosto..i posovetuite znakomim vsem nepokupatj.

A Aleksejs_Garkalins 08.03.2017

Хороший магазин, многие товары хорошие. Недавно покупал телик, супер качество и всё вовремя доставлено. И много другого покупаю там. Мож вам просто не повезло?! Везде бывают промашки. Никогда нельзя быть уверенным, даже в самом дорогом бутике, что купишь качественный товар. В наше то время..

A Alina F. 18.07.2017

Купила пылесос для машины. Вообще не пылесосит. Хотела вернуть - не приняли. Говорят недостаточно чистый, не смогут его дальше поодать. А как можно проверить пылесос, если им не пылесосить? Я считаю, что пора закрывать такие точки где торгуют бракованными товарами.

S saule777 18.07.2017

Не знаю, что у вас там такое с пылесосом. Вам надо взять гарантийный талон и отнести в фирму по ремонту, что указана на сайте магазина. У нас всегда всё брали и быстро ремонтировали или меняли на новый.

A Alina F. 18.07.2017

Я не хочу его менять. Я хочу им просто его отдать. И забыть, что есть такой магазин. Уж лучше у китайцев заказать. Не так обидно.

S saule777 18.07.2017

Читаю и удивляюсь откуда такие коменты. У меня куча парфюма и из 220.lv и из дьюти фри, претензий не имею. В этом магазине покупала много чего, всегда всё отлично и доставка быстрая.

A Aigarins 28.07.2017

Atri atved lietotas bojatas lietas?Un tad jaskraida jamekle ekspertizes komisijas utt.Veikals ar sliktu reputaciju.Un sudzibas ir pamatotas.

A Aigarins 31.07.2017

Pilnigi meli,parliecinajos ko vini tirgo..tiko uztaisisu foto,ta varesiet apskatit facebook Twiter un citos socialajos saitos.

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 31.07.2017

Labdien, Aigarins!

Visu pirms paldies par Jūsu pausto informāciju pie 6 sūdzību komentāriem, arī pie 2014. gada un 2015. gada sūdzībām.
Vēlamies informēt, ka interneta veikala prioritāte ir klientu apkalpošana un nemitīga tās uzlabošana.
Ja rodas nepatīkamas situācijas, interneta veikals vienmēr ir gatavs tās risināt.

Tāpat, ja apkalpojot Jūs ir gadījusies kāda situācija,
kas Jums liek domāt par to, ka apkalpošana nav kvalitatīva, lūgums informēt mūs uz [email protected],
jo bez papildus info, nevaram objektīvi spierst par sūdzības pamatotību.