www.sudzibas.lv 220.lv Slikts serviss un bojājumi

220.lv - Slikts serviss un bojājumi

Заказала диван в 220.lv, почитав положительные (негативные на сайте удаляются) отзывы о самом диване, и о быстрой и качественной (между прочим, отдельно оплачиваемой) доставке. Заказала. Привезли в срок (как и обещалось, в пятницу) , получив оплату и предложив подписать накладную о получении товара, курьер предупредил, что все претензии я смогу предъявлять уже самому магазину. За отдельную мат. Благодарность диван внесли в квартиру, разумеется, не дальше прихожей. Стали мы товар разглядывать и увидели через полиэтиленовую упаковку, что одна из ножек сломана ("под корешок") , сразу же отзвонила в информационную службу 220.lv. Работница, выслушав мою претензию, предложила сфотографировать дефект и написать письмо, приложив фото, в службу помощи-220. Сделала, отправила, дождалась сообщения автоответчика, что мне ответят в теч. 1-2 рабочих дней, т. К. Все происходило в пятницу, снова позвонила в инфо с просьбой помочь ускорить рассмотрение вопроса. Квартира - стандартная, прихожая - маленькая, перемещаться по квартире с заставленной прихожей затруднительно. Разумеется, ничего внятного не услышала. Перенесли с мужем диван в комнату, где ему подразумевается "жить" и уже ответа до понедельника не ждали. Во второй половине рабочего дня (понедельника) решила снова позвонить в 220 и узнать на какой стадии решение моего вопроса, обещали узнать и перезвонить. Перезвонили, предложили во вторник (...) забрать (!) диван и взамен привезти новый либо в пятницу, либо в понедельник следующей недели. Чуть не забыла еще предложенный вариант: какая-то символическая компенсация для следующей (... Ха-ха-ха...) покупки в 220.lv
люди из 220.lv! Мне диван уже был нужен 3 дня назад! А вы не то, что нормальный товар не привезли, так еще и дополнительные расходы (не говоря уже о куче неудобств) создаете
дамы и господа=потенциальные покупатели! Обходите стороной интернет-магазин 220.lv

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 06.03.2018

Добрый день. Мы извиняемся за доставленные Вам неудобства. Пожалуйста, пришлите нам свой номер заказа, чтобы мы как можно скорее могли выяснить, в чем причина проблемa и решить ее.

J

Andris Sa 06.03.2018

поэтому я никогда не покупаю ни диваны ни другие товары с доставкой, сам приезжаю за ними договорившись с перевозчиками, цена за доставку та же, но товар уже проверен, время дороже как и в вашем случае

V VTTsgsh 06.03.2018

А многие любят создавать себе проблемы по жизни и потом писать сочинения на сайте жалоб.Наверное удовольствие получают от этого.ЛЕНЬ - это вредная привычка.

donna b 06.03.2018

Вам предложили вполне нормальное решение. Могли ждать месяцами обмена или кукиш, типа сами виновать. Почитайте как другие учаются с мебелью. А понтов тут развели со своим диваном...

V VTTsgsh 06.03.2018

Так и будет, вы думаете им новый диван привезут.Ну насмешили Вы. :))))

V VTTsgsh 06.03.2018

Им обещать будут до тех пор, пока они НОГУ для дивана не купят и забудут про все это.

J Jeļena Š. 06.03.2018

Вот именно потому, что многие мучаются (и не только с мебелью) и получают кукиш, типа - сам дурак. А кто-то утирается "нормальным" решением, я и написала сюда жалобу, чтобы другие люди, к которым, к счастью, не довелось столкнуться с проблемами, когда тебя за собственные деньги обирают, обдирают, обманывают... Были предупреждены о возможных казусах и могли выбрать куда, к кому и как обращаться за покупками, услугами... Да и сайт этот, конечно же, создавался не для кары обидчакам и хамлу, и уж точно - не для скуки и лени потребителей. А чтобы люди моли узнать о различных "подводных"камнях и не повторяли ошибок. Именно поэтому я и отказалась от любезного обмена товара - прочитала, как тот же 220 "слямзил" неверно доставленный товар и "забыл" вернуть купленное. С ногой справимся: купим-сделаем-прикрутим. К сожалению, обратилась на сайт "жалобы" уже после того, как сама поимела счастье столкнуться с проблемой, но выводы сделала и не только из-за 220 - много интересного и полезного узнала. И если хоть 1 человеку пригодится мой отзыв (потому что все мои друзья, родственники, коллеги уже давно отказались от услуг 220, и многие даже были удивлены, что я совершила такую крупную покупку в этом интернет-магазине
donna b, искренне желаю вам, чтобы не возникло повода "разводить понтов", а то много таких - как самим на хвост наступят - воплей не оберешься. А как другой жалуются - сразу "было б из-за чего"...

V VTTsgsh 08.03.2018

Да тут жалоб пишут кучу, только никто их не читает.Каждый день жалобы на интернет-магазины.Вам, как видно отзывы и жалобы очень помогли при покупке ломаного дивана в 220.:))))Люди привыкли ничего не делать своим умом (если он есть) и руками и ногами и все эти аферисты пользуются и подсовывают всякую дрянь.

A awkward 06.03.2018

Скиньте фотки, посмотреть.

Покупали у них ТВ-тумбу и комод. Тумба имела 2 одинаковые боковые части, детали комода были просто искривлены, очевидно хранились под весом. До этого у них же купили поддельные духи. С тех пор обходим стороной все литовские магазины.

V VTTsgsh 08.03.2018

Как вообще можно покупать мебель по картинке?Кривой комод, видимо на складе давили пару лет.Духи за 20 евро, которые по всему миру стоят 80 евро в магазинах-представительствах.Не ну люди, вы чего вообще?