www.sudzibas.lv 220.lv Не оригинальные духи

220.lv - Не оригинальные духи

Приобрели духи Boss Femme. До этого был европейский оригинал. Из 220.lv духи держатся намного меньше времени, да и пахнут по-другому. Намного более блекло. Такое чувство, что это подделка. Ноты не раскрываются должным образом. Возможно нам поставляют такой товар в оригинальном виде, но что-то не верится.

lilijashneidere 29.06.2016

Соглашусь с автором, скорее всего 220 продают подделки только по видимому еще более менего качества. Я так же обожглась в предверии Нового года и заказала себе Chanel по весьма симпотичной цене. Мой флакон (оригинал 100%) как раз заканчивался (привезла с Европы). Оплатила заказ, курьер привез и что в итоге.... как раз как говорит автор - абсолютно не те верхние ноты, вернее как будто ну ооочень разбавленые Chanel, аромат не раскрылся, композиция перешла в стадию "компота". Ругаться не стала, себе дороже нервы портить перед Новым годом, духи стоили более 100 евро.

V Vasilisa 29.06.2016

Вы серьёзно?! Во всех Интернет-магазинах продаются польские реплики. Просто кто-то често пишет, а кто-то обманывает. Вам в прошлый раз попалась просто более качественная подделка. Стокман, Колонна, Дуглас- ещё больше шансов попасть на оригинал. Ну, а когда вы верите в 70% скидки, то это уже просто, простите, глупость :)

lilijashneidere 01.07.2016

В прошлый раз духи были привезены с Парижа, а не куплены в Латвии, поэтому было с чем сравнить)) Другое дело, что магазин обманывает своих покупателей, утверждая что продает оригинал..

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 04.07.2016

Добрый День,
В нашеи интернет магазине на духи по сколько мы гарантируем 100% оригинальность товара, проводяться экспертизы.
Поэтому если вы предполагаете что товар не оригинальный, вы можете обращяться в наш магазин в гарантийный сервис на Даугавгривас улице 114,
И мы обязательно постараемся решить ситуацию наилучшим образом,
Извиняемся за вам доставленые не удобства.
С уважением,
Хорошего дня.

J junjka 16.07.2016

Расскажите и покажите, пожалуйста, какие там у вас экспертизы проводятся.
Ни одни духи,а их было около 8 штук, что я заказывала на вашем сайте оригиналом не оказались. Причём одни из них были те, которыми пользовалась на протяжении лет 5,так что хоть какое-то изменение в запахе сразу чувствуется. Сама виновата, скупой платит дважды. Как бы можно задуматься, что за такие копейки оригинал не будет, так вы хоть не указывайте везде - 100% оригинал, тогда хоть не будет так сильно бесить факт, что ужасный товар присылаете. Вот и покажите свои экспертизы или расскажите как проводите их не открывая коробок :)

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 17.07.2016

Добрый День,

Если Вы настаиваете что духи которые вы заказали не оригинал, у Вас есть право обращяться в независимую экспертизу, и если они констатируют факт не оригинальности товара, то с их выпиской Вы можете обращяться к нам на Даугавгривас улицу 114. С уважением, Хорошего дня

R Rita 23.08.2016

Jā :) es arī vienas ko iegādājos ir supper, bet otras escada nav oriģinālās, ne tikai maz turās un smarža vāja, bet arī dozatora korķīts krīt nost. Laikam tomēr labāk dārgāk, bet jāatgriežas vien duglasā :( tomēr sanāk liela summa jebkurā gadījumā.

K Krestik 28.06.2018

Да,фэйк 100 процентов,купила шизейдо за 92 евро,и даже близко нет с запахом,просто вонючечка.тоже предлагают экспертизу,все с их экспертизами понятно,по любому скажут эксперты что это оригинал,все вместе сотрудничают.220 отстой