www.sudzibas.lv 1a.lv Введение клиента в заблуждение о сроках доставки.

1a.lv - Введение клиента в заблуждение о сроках доставки.

Много лет заказывал в данном магазине и все было окей, но текущий случай мягко говоря удивил.

09.05 числа сделал заказ, на сайте показало что доставка должна быть в пятницу, 11 числа, специально выбрал из всех опций DPD пакомат чтобы привезли побыстрее. В пятницу сижу жду смс об оповещении - тишина, так до самой ночи ничего и не пришло. В субботу звоню в магазин, мне говорят что у поставщика какая то задержка, и товар привезут только в среду, 16.05 , на мой резонный вопрос а почему нельзя было об этом заранее предупредить клиента девочка очень извинялась, и пообещала поговорить с начальством о бесплатной доставке, на этом и распрощались.

В понедельник мне приходит письмо с подтверждением бесплатной доставки (см. приложениe), думаю что ну все уже ок, но не тут то было - на сайте время доставки изменилось со среды на четверг, 17.05!
Звоню в 1а, сотрудник говорит что у них в системе указана все еще среда как день доставки, и чтобы я не беспокоился, все будет в среду.
Во вторник решил позвонить уточнить, ТОЧНО ли доставка будет в среду, и почему на самом сайте указан четверг, сотрудник говорит да, точно будет, а на сайте там указывает курьер, и они типа поменять ничего не могут. Еще главное специально уточнил не будет ли такого, что в среду ничего не придет, а мне скажут - ну на сайте же написано четверг, на что сотрудник ответил "нет нет, точно будет в среду".

Сегодня, 16.05 звоню уточнить до которого времени DPD доставляют, и выслан ли мой заказ, на что мне отвечают что доставка таки будет завтра ( какая неожиданность, не правда ли?! )

Вопрос собственно простой - я все могу понять, поставщик вовремя не привез заказ, еще какие то форс мажоры, но почему сотрудники данного предприятия намеренно вводят клиента в заблуждение, вместо того, чтобы нормальным языком все объяснить?

Хотелось бы получить детальный ответ от представителей 1а по моему вопросу, ну и надеюсь что завтра товар будет доставлен, а не сдвинется на пятницу, понедельник или еще через недели 2.

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 17.05.2018

Добрый день.

К сожалению случаются ситуации, когда задерживается привоз товаров от поставщика. В связи с этим, что Вами заказанный товар задерживается с нашей стороны предоставлена бесплатная доставка на Ваш заказ. 17.05 числа, сегодня, заказ был Вам доставлен. Извиняемся за предоставленные неудобства и надеемся на позитивное сотрудничество и в будущем.

Papildināts AC 18.05.2018

Вопрос был не почему товар задержался, тут то все предельно ясно, вопрос почему ваши сотрудники 2 дня мне морочили голову со сроком доставки, убеждая меня в одной информации, когда на сайте была написана другая?

D Dmitrijs 16.05.2018

Удаи брат

covax 17.05.2018

Reklāmas neatbilst patiesībai . Kā zināms tikai sūdiem ir vajadzīga reklāma.