www.sudzibas.lv 1a.lv Slikts serviss

1a.lv - Slikts serviss

Хочу пожаловаться на сервис интернетмагазина 1a.lv. Заказала еще в ноябре батут, сразу заплатили деньги и ждали день доставки... До обеде так никто и не позвонил. Решила сама узнать будет товар заказанный или нет... Позвонила. На что мне ответили, что товара нет и просто не успели сообщить... Хотя, когда делала заказ, он у них был в наличии... Ну да ладно... Через 3 дня деньги вернули... Через время у них заказала другой батут, но с условием, что он будет у них 20.02. Решили подождать, не срочно нужен... Через неделю увидела, что сново появился первый батут и что получить его можно через неделю... Сделала заказ и на всякий случай не отказывалась от того, что должен был прийти в феврале... В итоге дождались дня, когда должен был прийти ранний батут... Опять никто не позвонил, а просто на следующий день, после якобы дня получения, нам просто сама фирма заказ отменила... А через неделю этот батут у них сново стоял в продаже, но уже по более высокой цене... Мы и тут не расстроились... У нас же есть в запасе заказ, которого мы ждали 2 месяца... В итоге нам сново прислали сообщение, что заказ не может быть выполнен... Мы заказали в другом магазине... Вот так добросовестно сотрудники 1a.lv относятся к своей работе... Удачи им в этом... Больше никогда и ничего не буду у них заказывать и всем не советую!

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 21.02.2017

Добрый день, Татьяна. Очень извиняемся за сложившуюся ситуацию с Вашими заказами. К сожалению наш поставщик действительно вовремя не информировал нас, что товар не будет доступен. Недавно мы ввели новую систему оповещения, если в заказе задерживается привоз товара, по этому подобных случаев не должно больше повторятся. Еще раз извиняемся за предоставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание и позитивное сотрудничество в будущем.