www.sudzibas.lv 1a.lv Обман в сроках доставки и некорректное отношение к клиенту

Atrisināta1a.lv - Обман в сроках доставки и некорректное отношение к клиенту

08.05.2018 заказали на сайте подарок для дочери (заказ №1074742) на День рождения (11.05). Сразу оплатили. 10.05 вечером узнаем, что 11.05 наш заказ не будет доставлен так как поздно пришла оплата. Позвонили узнать, можно ли все же получить заказ вовремя, так как это все же подарок, в ответ "нет, так как его не привезли со склада даже и будет все уже в понедельник". В понедельник тишина. Позвонила узнать где же наш заказ и можно ли изменить пункт доставки, так как тот, который был указан первоначально, был удобен только 11.05.18, а позже уже не актуален, на вопрос о заказе сказали, что будет сообщение втечение дня, а на просьбу об изменении пункта доставки ответили отказом, так как доставка в новый пункт стоит дороже на целый 1 евро, карл! Я резонно заметила, что из-за того, что не предупредили о смене времени доставки (да, я не могу видеть, когда пришли деньги на счет другого лица, я вижу только, что они снялись с моего счета вовремя!) мне пришлось в срочном порядке искать другой подарок для ребенка, а это дополнительные траты, на которые я не рассчитывала, и может менеджеры рассмотрят вариант доставки в новый пункт и подарят мне этот евро. Мою просьбу "подарить" этот гребаный евро и доставить туда, куда мне удобно-не удовлетворили и сказали, что доставят только туда, куда указала изначально. Ждите. Ждали... До 18.05 ждали! Тишина. Звоним с вопросом "а где, собственно? ". Ответ: "ой, знаете, все пришло, но вот часть заказа не того цвета, который вы заказывали, будете брать, что пришло? Если нет, то надо еще ждать, пока придет нужный товар... Я не конфликтный человек, честно, но терпеть не могу, когда меня водят за нос неделю, обманывая о доставке! Я потребовала в качестве компенсации за неудобства доставку домой за счет интернет-магазина, так как все допустимые сроки доставки прошли, так как обманывали о доставке этого товара. Считаю это справедливой просьбой. В ответ оператор мне сказала: "мы не будем делать вам доставку за свой счет, так как не наша вина, что пришел не тот товар и вы его не захотели забирать. Хотите получить то, что заказали, ждите до среды и забирайте, если не устраивает ждать, то я могу прям сейчас отменить ваш заказ". Занавес! Неуважаемые 1а.lv, исходя из слов ваших операторов это я виновата, что деньги вам якобы поступили поздно, это я виновата, что пункт доставки оплаченный был мне удобен только 11.05, это я виновата, что согласилась получить товар в понедельник, я виновата, что в понедельник он так и не пришел и вы умышленно умолчали об этом, я виновата, что 18.05 я позвонила узнать, а где же мой оплаченный вовремя товар, я виновата, что ваши работники заказали не то, я виновата, что жду до среды и отказываюсь ехать к черту на куличики забирать его! А если меня не устраивает это все, то вы можете легко отменить мой заказ! Спасибо огромное за одолжение! Но я свой заказ не отменю! И да, я найду время и способ забрать его, но во всех своих соц. Сетях я размещу свою историю сотрудничества с вами и того, с каким гребаным уважением вы обращаетесь с клиентами и попрошу о репостах своих друзей! Я была более чем терпелива, но предложение: "мы не будем доставлять вам за свой счет, а если не хотите ждать, то я сейчас отменю заказ" я не проглочу и обтекать, стоя в стороне, не буду! Вдвойне обидна эта ситуация потому, что до этого случая мне очень нравилось у вас делать покупки.

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 21.05.2018

Добрый день.
Пробывали с Вами связаться по телефону.
К сожалению, случаются ситуации когда задерживается привоз товара от поставщика. В связи с этим, что привоз товара задерживался, мы Вам предлагали бесплатную доставку на следующий заказ в виде компенсации. Ваш заказ уже передан на доставку, планируемая дата доставки 22.05.2018.
Извиняемся за предоставленные неудобства, надеемся за позитивное сотрудничество и в будущем.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 10.12.2018

donna b 21.05.2018

Может просто попу оторвать от компа и купить вовремя самим подарок, а не заказывать за 2 дня и потом ожидать выполнения всех требований? Нет магазин тоже подвел, но не на них надо рассчитыать в таком случае. Они ведь только перепродают.

L Lesya 21.05.2018

Следите за своей попой и за тем,как вовремя Вы ее отрываете!Это раз!Где и когда покупать подарок-это мое дело-это два!Как клиент я выполнила условия,они,как поставщик услуги нет,при этом вводили в заблуждение с доставкой!

donna b 22.05.2018

Ой зашла в интернет и возмутилась от комментариев! Что вы хотели за решение, подарок в двойном размере или голубиной почтой чтобы прислали? У меня дети не остаются без подарков потому что все эти обещания мгновенной доставки просто лажа (впрочем на 220,лв хотя и обещают ерунду, но при завершении заказа всегда пишут срок на неделю больше. Ха). И лучше всего ВСЕГДА платит по доставке, тогда и разочарования меньше.

L Lesya 22.05.2018

Простите,donna b,Вы создаёте впечатление не глупого человека,но...Где Вы прочли,что мой ребенок остался без подарка?У меня написано,что пришлось искать и покупать другой. Я не могу Вас понять.И вижу,что Вы не понимете меня,но почему-то позволили себе сарказм и подкол в мою сторону. Что же,поясню. Я человек,который несет ответственгость за свою работу.Я работаю так,что если я указываю сроки выполнения работ,то я вэти сроки укладываюсь,ибо мне за это платят немалые деньги!Если по любой причине я не могу выполнить работу в указанные мной же сроки,то я несу за это полную ответственность и кроме того,что предупреждаю клиентов заранее об этом,так еще и делаю для них бонусы в качестве извинений,если я подвожу людей.Я не жду,что клиент должен входить в мое положение,уж тем более,я не пропадаю и не обманываю клиента,кормя завтраками. Так работаю я. Это называется "сервис". Вы можете искать все заранее,перестраховываться,предугадывать и прочее,это полное Ваше право.Для меня это неприемлемо. Мне от них за предоставленные неудобства и за то,что водили за нос с доставкой нужно было только доставить товар на дом за их счет,раз уж Вы спросили,что мне нужно.Вы можете считать меня какой угодно неадеквашкой,но я надеюсь,что люди начнут уважать себя и отстаивать,(а не перестраховываться и принимать меры заранее,чтобы не разочаровываться)Может тогда поставщики услуг и магазины тоже начнут уважать своих клиентов и выполнять указанные ими же условия. А пока "все входят в положение и оправдывают подобные прециденты,не изменится ничего!

L Lesya 21.05.2018

1а.lv!Ваш оператор предложил только одно-отменить заказ,если меня не устраивает ждать!Других предложений не поступало!И бесплатная доставка на следующий товар мегя не устраивает ибо больше я с вами дел иметь не буду!Так что,оставьте свои извенения при себе!

S sadovnik22 23.05.2018

Практически та же ситуация. Как бычно весь лв бизнес через ж... Так изгадили детский праздник.