192. Bērnudārzs - Slikta attieksme

Хочу поделиться своим печальным опытом с 192. Садиком в межапарке. В сентябре пришло долгожданное приглашение в садик, я так радовалась, что мой любимый сыночек (я 15 лет не могла забеременеть, долгожданный ребёнок) пойдёт в садик. Первый день мы пришли, он не долго там "потусил", может мин 30 потом уснул. Я пришла забрала его. (у нас была проблема, был перепутан день с ночью. Думала пойдём в сад, все наладится) идем второй день, мне говорят, оставьте ребенка на 2 часа, я привела его к 8: 00 утра, и ушла, забрать надо было в 10: 00, я приезжаю к 10: 00, захожу, слышу мой орёт в группе, у него истерика. Выходит нянечка, и говорит: "так у вас же ребенок неадекватный", я говорю: "в смысле? ", она мне"он не идёт на контакт, лезет на окно... Я очень спокойно спрашиваю, : "что делать? ", а она (нянечка) : не знаю!, и просто закрыла мне перед носом дверь... (. Почему мне никто не позвонил с сада, что ребенок орёт!? Зачем надо было ждать 2 часа?) почему ребено должен идти на контакт с первого раза с незнакомым ему людьми в незнакомом ему месте? У меня началась такая истерика, я еле до дома доехала с ребёнком, я ревела 2 дня, меня не могли успокоить, я просто пережила психологическую травму. (у меня был тяжёлый момент в жизни, осталась без работы и средств к существованию, папа заболел раком, был в критическом состоянии) и меня "добили" окончательно слова нянечки, я сказала об этом заведующей, она сказала, что разберётся, но так понимаю, что ничего не было сделано. И дальше начался пол года кошмара... После каждого общения с заведующей, на меня как будто ведро помоев вылили, ни одного раза не было, чтоб я после общения с ней я не плакала... Мы стали все время болеть,1,2 дня ходим, потом болеем, справки все есть. Папа ходил в сад с ребёнком, сидел в группе, с ним, думали, что адаптируется, но нет, сын вообще не оставался в саду, только теряет из виду папу, сразу истерика! Увидит нянечку, истерика! Самое "интресное", что он говорил чётко слова, думала, вот начинает болтать, а нет! После этого случая, он вообще перестал говорить, опять болтает на своём. Я могла оставить ребёнка у подруги или бабушки, съездить по делам, он спокойно оставался у них. После этого случая, он вообще нигде не остаётся, если потерял родителей из виду, сразу истерика! Я за эти пол года так себя "накрутила", что у меня больной ребенок, что он аутист, что не хочет контактировать с детьми. Заведующая, как робот, повторяет заученные фразы, никого не слушает, ну, или это ко мне она так отнеслась, наверно, потому что на мне не одета норковая шуба и нет брильянтов в ушах, и я не катаюсь на дорогой машине, это к тому, что она моему мужу в разговоре сказала: "у вашего ребёнка такая дорогая куртка! " (moncler) ... Что за бред? ! Или в их садик только избранные богатые ходят? ! Меня муж не поддерживал морально, он говорил, что я "накручиваю " (его сын, ему 26 ходил в этот сад к этим же самым воспитательницам) , я пыталась достучаться до него, но он меня не слышал. И вот сегодня, когда мне пришлось позвонить в сад с утра, что мы придём после завтрака, мы были после болезни (у них так можно, т. К. Многие родители работают в офисах, и приводят детей после завтрака) опять заведующая, опять"помои", я пытаюсь ей что то сказать, она опять заученные фразы, что мы мешаем учебному процессу, и что мы должны приходить до 8: 30 (?) даю послушать мужу, а он мне говорит, : "что это было"? Он, конечно, "закипел". То есть, мужу говорит одно, что можно ребенка приводить и к 9: 00, и к 10: 00, мне другое, вводит в заблуждение, а мы ругаемся дома, ему (мужу) улыбаются, а на меня "помои"... Они не на"грамм" не справились со своими педагогическим задачами, красиво рассказывали про сад, про психологию... А в итоге пол года вымотанных нервов и ничего хорошего. Какой-то "совок", а не детский сад. У меня нормальный ребёнок, может очень активный и неусидчивый. Дети ведь разные. Буду звонить в министерство образования, писать заявление, будем менять садик.

Papildināts Avri4ka 14.01.2020

192.bernudarzs

A Avri4ka 14.01.2020

192.bernudarzs

M Mego izmeklētājs 14.01.2020

Šis bernudarzs ir rigas domes pirmsskolas izglitibas iestāde izglitibas ministrijai šajā gadijumā nav nekādas daļas

L Linda_J 14.01.2020

Bērnudāŗza maiņa daudz ko nedos. Jāstrādā ar bēŗnu.