ZZL

Ja smotru, narod, u vas samij bolshoj azhiotazh vizval zhurnal Lublu. Tak vi luchshe posmotrite na nedavno pojavivshijsja ZZL. Tam voobsche tolko odna reklama. Eto kakoe-to nedodelannoe proizvodnoe ot zhurnala Lublu. Konechno, mozhno ponjatj, vedj zhurnal poka besplatnij vot on zaschet reklami i sushchestvuet, no tam krome nejo nichego net! Chto chitatj! takoe oschuschenie, chto mozgov v Latvii uzhe ne ostalosj. A ja vam skazhu, chto estj escho krug ludej, zainteresovannih, intellegentnih, kotorim v svobodnoe vremja hochetsa chto-pochitatj. Zachem zhe vi, gospoda redaktori i zhurnalisti, iskusstvenno snizhaete planku? Ne uzheli vsjo reshajut tolko dengi? Vam detej svoih ne zhalko? V kakih DEGENERATOV oni prevratjatsa chitaja takuju pressu?

P

? ?? 23.02.2006

inteligentnie ljudi zhurnalov ne 4itajut, a prosmatrivajut, kak veselie kartinki (v vashem detstve bil takoi zhurnal?), tolko dlja vzroslix

V Vera 05.01.2007

Da sami zurnalisti, sozdavshije etot zurnal, prevratilis v degeneratov. Ja posle togo, kak oni moju recenziju na restoran peredelali tak, chto stidno stalo pered znakomimi, kto prochital, voobshe ne schitaju ih profesionalami. Elementarnije pravili stilistikine soblusti! Ladno sokratili, no izmenit polnostju smisl?! A chitat v nineshnih zurnalah, krome diet i shmotok, voobshe nechego. Iz goda v god odno i toze...

N Natasha 11.02.2007

V ZZL reklami polno,t.k. ona voobwe besplatnaja.Eto govorit o tom,4to nikto ne xo4et platitj za reklamu v etom izdanii.Stoit zadumatsja,po4emu??? =))) XA! A vot v tom ze Ljublju za reklamu ljudi platjat.Zna4it??? Ljublju namnogo lu46e!!! Kisses!

F fhujik 04.09.2007

??, ????????