www.sudzibas.lv SS.COM SS.lv - разводят на деньги

www.ss.lv - SS.lv - разводят на деньги

Платные объявления удаляются без объяснения причины и без возможности исправить, чтоб одобрили. Деньги не возвращаются.Много подобных жалоб на протяжении многих лет и ничего не сделать с этими мошенниками? :(

K

Работяга 17.10.2015

Если ваше обьевление отстояло свой срок то оно автоматич удаляеться...
А есди они сами удалили они возвращают те деньги за обьевление у которого не вышел срок

A Aleksandr 03.09.2016

oni nevernuli denjgi udalili objevlenija, i do etogo ewe olatil a objevlenija nevistavili dva raza

A Aleksandr 03.09.2016

nekto ne4ego nevernul i ono otstojala toka odin dnej a opla4eno na dve nedeli, vnacale s telefona, denjgi snjali i nevidtavili, potom s internet banka, vistavili na dnej is egodnja udalili

V Vadim Plisko 14.01.2016

Пользуйтесь другим порталом Takari.eu например, все бесплатно и можно добавлять много фоток(тоже бесплатно), платно только сервисы для привлечения внимания к обьявлению.

N NEON 16.03.2016

Без предельщики полнейшие , не понятно почему с 12 марта объявления стали стоить 0,77 центов, до этого 0,7 .Написал им письмо по какой причине такова цена, так они с издёвкой ответили потому ,что был день девочек скаутов ответили , и причину повышения цены обсуждать не собираются

O Ol4ik 06.04.2016

у меня также было что заблокировали удалили платные объявление и не объяснили почему . Hа email они не отвечали игнорировали , деньги не вернули. Hадо как то разобраться с этим беспределом !!!

V Vadim Plisko 06.04.2016

Надо просто говорить своим друзьям пользоваться другими досками обьявлений. А то они хорошо устроились.

N nezavisimij 09.04.2016

Просто ужасный сайт лучше больше не пользоваться их услугами! Тоже самое у нас 2 аккаунта и такая же херня. Я их просто ненавижу, столько времени сидишь тратишь 1-3 дня прошло, и удаляют даже все оплаченные объявления. И раздел соответствует и фото. Просто вымогают деньги чтобы ты больше заплатил за все мошенники и воры. Уже много раз так было. Да их действительно в регистре их тоже не видать очень странно. Так что то они кому не платят половину налогов.

V Vladimir Kacayev 18.02.2017

в регистре они есть

O Ol4ik 10.04.2016

надо нам собраться всем кого они кинули на деньги и написать жалобы налоговую , http://www.ptac.gov.lv/ а то и творят что хотят думают что можна так всех дурит не наказано

N nezavisimij 13.04.2016

Поддерживаем Вас в отношении портала СС, да давайте объеденимся и их мочнем. А то и дальше будут над нами издеваться и у всех все тоже самое удаляют объявления, время тратят наше деньги воруют сервис мошенников. Было ясно давно по их тактике. Только директору писать бесполезно. Либо общество потребителей либо наслать на них проверку и обратиться в полицию. Но думаю надо много подписей. Мой email: [slēpt]@gmail.com Kstati kakaj to devuwka uze sobiraet podpisi v Ekonomicheskuju Policiju, tak cto vam nado s nej svjazatsj. Vot takoj address: [slēpt]@inbox.lv Dumaju ot slova vernite dengi. On v janvare 2016 delala publikaciju. Nedumaju cto uspela sdelat cto to tak kak oni ewe udalajut objavlenija. Nado delat rasspechatki raschetov i oplati deneg v kabinete ctobi bilo cto pokazat. B.

1 111 26.05.2016

Завтра иду писать в ПТАЦ. зае**ли!

T Tatiana Kuzina 30.05.2016

Меня тоже кинули на деньги и закрыли страницу. При попытке разобраться нахамили, деньги так и не вернули. О том, что на сайте ss.lv работают воры, мошенники и хамы, нужно озвучить публично. Нужна статья на Делфи или путь эту тему поднимут на телевидении. В общем на них надо натравить журналистов и экономическую полицию.
Если нужно мое свидетельство, пишите
[slēpt]@inbox.lv

K konstantin2902 12.06.2016

ss.lv - мошенники

E Ed Endry 19.06.2016

Та же фигня удаляют и все! Первый раз написали что не в том разделе ставлю,второй раз фото им не нравится,третий раз пишу : что на этот раз ? Ответ : еще раз поставишь объявление пойдешь на хрен! Так и написали это вообще пиз... Ничего ss.lv сколь веревочка не вейся все равно укоротят!!!

26695862 отзываются на объявление о просьбе кредитования . Просят перечислить как бы за оформление договора займа.. раздел кредиты . Я поставила объявление . И они написали и звонили . сразу блокируйте этот номер . Никому не перечисляйте вперед никогда!!! Даже после долгого перерыва пишут тому кого развели .