www.sudzibas.lv 1a.lv Нет товара,нет денег.

1a.lv - Нет товара,нет денег.

Приобрел внучке в подарок к началу ученого года планшетник Asus Transformer 01/09/2015 принесли с внучкой домой и так как я работал по обслуживанию компьютеров до выхода на пенсию, поэтому проверить работу планшетника не составляло труда. Все программы и приложения работали идеально но при подключения наушников в гнездо планшетника звука не было,не работали наушники и не работали динамики планшетника. Стоило вынуть из разъема наушники, востанавливаеться звук из динамиков планшетника,замена наушников не помогло. Ясно, что проблема в разъеме планшетника, внучка плачет,я ее успокаиваю, мол завтра поменяю планшетник на другой. 02.09.2015 утром,при открытии магазина, я уже был на Mūkusalas iela 41(где 01.09.2015 в 14:35 приобрел сей продукт). Да,но то, что ожидало меня, не в сказке сказать ни пером описать, в нарушении всех прав потребителя, не только не поменяли или вернули бы деньги, а обвинили, что это я должен был проверять преобретенный товар при получении в магазине и вполне вероятно, это я испортил разъем телефона на планшетнике, посему отправят его в сервис на проверку и к экспертам за 30 eu проведут экспертизу этого разъема.Понял я, куда я попал, занял быстрый кредит, купил внучке такой же Asus в магазине (где мне гарантировали обменять если будут проблемы,но проблем не было) и отдал внучке, вроде как бы поменял, а сам уже скоро месяц, все то жду, когда вернут мои деньги,и вернут ли, а кредит отдавать надо. Будьте осторожны с сей конторой, проверяйте при получении, верить им нельзя!

A

Komentāri (2)

D daddy 26.09.2015

Могу подтвердить. В офисе у них красиво и солидно, но реалии жизни другие. Купил у них жесткий диск 4Тб, который сразу оказался бракованным. На следующий день отнес и что же? Надо было ждать месяц! Но и это не все. Через месяц оказалось, что я потерял гарантийный талон, так вот эта фирма тут же воспользовалась ситуацией и отказалась отдавать пришедший по гарантии жесткий диск! На предложение проверить в их базе данных, что диск был сдан по гарантии ответили отказом.
Так что советую обходить их стороной.

1a.lv Pārstāvja atbilde 28.09.2015

Добрый день, Aneg3. Ждем от Вас номер Вашего банковского счета с 02.09.2015 числа, но так и не дождались. При отказе от товара Вы потребовали деньги обратно но не указали номер банковского счета, попросили Вас прислать номер счета по э-майлу, но к сожалению так и не получили. Сегодня Вам написали на э-майл повторно напоминание. Извиняемся, если предоставили Вам какие либо неудобства.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes