www.sudzibas.lv 1a.lv Serviss un garantijas remonts

1a.lv - Serviss un garantijas remonts

Советую покупателям особо проверять размеры покупаемого товара!
Покупал чехол для планшетника, на сайте был указан размер для экрана 10,1, а получил для 8 размера.
Отдал обратно - теперь терпеливо жду уже почти целый месяц когда же мне вернут деньги.
Звонил, узнавал когда вернут мои несчастные 18 латов, на что получил ответ: ждите, мы ваше заявление можем рассматривать в течении месяца.
Поступают очень некрасиво, Это не была моя вина, что на сайте размер указан один, а на самом деле - другой.
Я покупал там достаточно много товара, но теперь 1a.lv MOBILUKSS SIA потерял еще одного клиента.
ДАсвидания...
ЗЫ: а чехольчик на сайте уже исчез... косяк исправили, но мои деньги

Ministru kabineta noteikumi Nr.207
Noteikumi par distances līgumu.
14. Ja patērētājs izmanto atteikuma tiesības, pārdevējam vai pakalpojumu sniedzējam ir pienākums *iespējami agrāk*, bet ne vēlāk kā 30 kalendāra dienu laikā no dienas, kad patērētājs nosūtījis rakstisku atteikumu

V