www.sudzibas.lv Vīlandes Doktorāts sausmiga attieksme pret klientiem, neprofesionalisms

Vīlandes Doktorāts - sausmiga attieksme pret klientiem, neprofesionalisms

Vilandes doktorats никому не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень неприятное отношение к клиентам в приемной. Врачь делающий УЗИ (про остальных не знаю) также удивляют манерой разговаривать, психовать и её знания тоже оставляют желать лучшего.

В приемной разговаривают с гонором, просто отвратительно. Сразу понимаешь что тебе там не рады... Даже записываясь остается немного неприятное ощущение, как буд-то ты позвонил королеве, а она слишком занята и не королевское это делать с холопами разговаривать...

Делала УЗИ - выброшенные деньги и время на ветер!!! Когда в другом месте, там было совсем подругому, больше проверили, больше рассказали, дали много советов и отношение там было очень приятное.!!!! а виландес утверждают что на УЗИ такого даже нельзя узнать (видимо они на уровне очень дешовой и плохой поликлиники), интересно в одной клинике все можно, а в виландес думают что такого даже не существует :)))

Пожалела что пошла :(

Komentāri (1)

R Reizija 21.04.2014

Отвратительное место, простите! Начиная с регистратуры (манеры обслуживания клиентов), заканчивая тем, что Ваш диагноз (якобы верно поставленный) Вам огласят в приемной (в присутствии других посетителей), причем не объясняя что к чему... Ну это и понятно, как может администратор у стойки хоть что-то понимать в медицине? А?

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes