C Chykcha 01.12.2002

Slava Bogu u menja hvatilo mozgov podkljuchit'sja k LMT, ibo za te zhe minuti razgovora chto i v TELE2, plachu priblizitelno v 1.5-2 raza men'we! Ne znaju kak TELE2 sostavljajet scheta, no nadurivajut narod eto tochno!

K kaban 18.02.2003

Raznse kogda bil Baltcom, vsjo bilo otli4no, a sjas suki glimie perekupili, zapolonili vsjo svoimi ribkami, narodu doxera, a svjaz otstoj.

V Vlad 27.05.2003

Da hrenovaja u nih svjazj!!! Pora perebiratsa na LMT

V Vitalik 28.05.2003

Vi ne podumali pochemu takaja procedura blokirovki, jesli vash sosed ili drugoi "znakomij"reshil nad vami "poshutij" i prosta pozvonil v tele2 i poprosil vash nomer zablokirovatj i tele 2 eto srazu bi zdelalo, kak bi vi sebja togda chuvstvovali?

G GH 28.08.2004

NU.Kupil svoej devushki telefon , privjazannij k tele2 podklju4eniju.Prohodit mesjac, prishol sjot , na vihodnioh ne uspel oplatit.Mne ego otrubili za 2 dnja toka ne zaplatil. V pknedelnik ve4erom chasov v 6 opla4ivaju.Zvonnju operatoru sprashivaju ja oplatil sro4no nuzhno pozvonit' kogda podklju4at?Ona govorit cherez 5 dnej!!!:)))Eto normal'no???Ili vsjo tak ne kompjuterizirovano ili ja ne znaju. Vzjav cheki na sledujushij den' shodil v kontoru poobshaljsa, podklju4ili srazu.I chto mozhno govorit' o horoshem servise i uvazhenii k klientam?U ih konkurentov vklju4ajut telefon srazu posle oplati bez ozhidanija.Rukovodstvo obratite, plz vnimanie na svoj servis.I eshjo, pro eto sovsem mol4u ja sam latishkim ploho vladeju, poskolku iz Moskvi, a vashi operatori skazhm tak polovinu iz togo ja sprashival ne ponimajut....Hotelos' bi kak to normal'mogo servisa i obsluzhivanija....Kstati v rabo4ij den' do informacionnogo centra dozvonitsa BOLSHAJA PROBLEMA.

V Vadim 10.02.2008

бред

I Ivanas 09.10.2008

Da, nu ko te runat. Skaidrs, ka LMT - lideris mobilo telekomunikaciju joma. Nevar Tele2, Bite nodrosinat tik kvalitativus sakarus kaa LMT. Es vel saprastu, ja vini attiecigu maksu nemtu par ne pasas augstakas kvalitates sakaru nodrosinasanu, bet tas pats Tele2 vel uzskruve tadas cenas, ka jabrinas, ko vini domaa!!
Vai nu priekshapmaksas karte, vai nu pieslegums, bet vislabakais ir LMT. Tele2 cenu politika mani gan izbrina!!!

Z zane 10.10.2008

Chau!
ja nebūtu pati pārbaudījusi, neticētu, bet manā macinā lati ripo...
tie nebūs miljoni vai tūlkstoši, bet pārsimtslatu mēnesī sīkiem dzīves izdevumiem gan sanāks!
pāris stundas dienā un visi laimīgi!!

iereģistrējies un pelni!

Lai veicas!!