TEIA Tuninga Klubs

Lu4shij sposob isportitj svoj avtomobil- TEIA TUNINGA KLUBS. MALO TOGO 4TO ONI UZASNO VIPLNILI SVOJU RABOTU ONI MNE ESHE RAZBILI MASHINU, I PREKRIVAJUTSA SVOJEI KRISHEJ I PITALISJ POLICIJEI. JA NAPISAL ZAJAVLENIE NO SERAVNO NI4EGO NE PIOMOGLO. OBRATILSA V SOOTVETSTVUJUSHIE INSTANCII, ZDU POMOSHI. DAVNO ZDU...VOBSHEJ NE NADO EXATJ TEIA ONI .... UZASNIE LJUDI KOTORIM NUZNI DENGI ZA PROSTO TAK!!!!!!!!!!

J

A Alex 10.04.2003

nu vispaar - pisdec :))... bija viens "smags pacients" kursh atdzina SASISTU mashiinu,nospoilereejaam, bet peectam shis savaaca auto apmierinaats, bet peec tam naakoshaa dienaa saakakachaat pravas ka mees tipa esam sasitushi to auto un ka lai maxaajam vinjam pikji! (tipa meegjinaaja izspiest no mums kautko)Protams, ka vinjsh tika pasuutiits taisni, turklaat policija arii vinjupasuutiija ar visu vinja zajavu, jo vinja zajava bija nepatiesa utt. ! :(taads luuk storijs par mazo skolnieku, kas bija cereejis iedziivoties uz citu reekjina un "bojaa gaisu"...Ar cienju,TEIA Tuning Club Team.www.tunings.lv

A aha 02.09.2003

A vot za eti ugrozi ti malenkij pridurok ocen skoro popodjosh tuda kuda nado. pocitai lucshe za ugrozi kakoi pant tebe dadut!

X X 15.09.2003

davaj ljuboj!!!:)o4ko igraet!!! beregi ego! zalko 4to na ekzotike mnogo oxrani bilo...

T TeiaTuning,Gintiku 11.11.2004

He, Gint detej obizhaesh? Ah, ne horosho,kstati ja slishal ob etoj istoriji, i to chto ti skrivalsja,naslisheni,a tovar sam znaesh tvoj gavno:), ne mers iz plastika vobshe prikolno,glavnoe chtob normalno bil. A tak nu ne zvizdec razve eti tupie behi ili razvali 2 golfi:) Ili ti soglasishja chto u tebja okuennoe kachestvo?:) Mozhet hochesh podiskutirovat? pishi na mail, mozet eshe i vstetimsja:)