Temple i Ciko

Ljudjam kotorije zhelajut podrabotatj v klube "Temple"ili bare "Ciko" : tam "kidajut" na dengi, pri4em mozhete otrabotatj i vovse ni4ego ne polu4itj, plus otnoshenije kak k kusku mjasa.

X

M Marina 31.01.2007

Po Temple!Oni rjadom barchik Feniks na Matisa,tipo u nih arendujut aparatnaja firma pomishenie,a oni naberajut barmenov(so vsemi dokumentami i stazem),Platjt 100Ls po 50 na 2 nideli.otnashenie terpimoe,no kogda ja skozala chto uhozu,vrode otneslisj o.k.Ja otrabotala svoi poslednie sutki,zdu menenzera i bugaltira.Kogda oni preshli i ja sprosila svoi denjgi,to uslishala chto hozjaevaGint i Haris plotitj ne budut!tipo ja ploho rabotala!ja poshla v kontoru ot Feniksa uznatj chto pochem!I viesnilosj chto menedzer prihodil i bral nashi denjgi!A segodnj esho ne uspel!I ja poluchila ne 50,a 72 eshe i za to chto ne bolela i v otpusk ne hodila(za mesjc raboti)!!Voobshem mne podfortila,a v samom Temple bednih prostituk,striptizersh,i masazistok kidajut po cccchernamu!!!!Oni prehodili i zalovalisj!Ne hodite tuda rabotatj,ili poluchajte zarplatu cherez kartu ili v kasse!Chto ja hotela zdelatj iznochaljno,no menja zalichili chto tipo tak ne vigodno dlja menja!!!Kstati kogda ja nachila oratj i viprashivatj svoi denjgi,to oni vizvali ohranu i skozali chto ja tut bujanju,i menja nado vikenutj!!!Vozmozno posle etogo slucheja i soma firma Feniks na ruki dajot zarplatu!Vsem udachi!!!