ENIRO

Pozvonili nam na dnjah iz ENIRO i predlozili rashiritj imejuschujusja na ih novom saite "kontakti.lv" informaciju o nashei firme. Zalezla na sait. Kakovo ze bilo moje udivlenije, kogda ja prochitala, chto nasha firma ne zanimaetsja prodazei promishlennih kompressorov (kak ja oshibochno polagala vse eto vremja), a remontiruet mosti i dorogi. Otkuda oni tam takoe vzjali? Na moi vopros, zadannij komu-to-tam,

S Sergej 24.04.2003

Eniro davno polzuetsja durnoj slavoj po Rige i ja uze ne udivljajus ih ne professionalizmu , kak v etom slu4aje, tak i v drugih.

V votvernijeslova 28.04.2003

ege

A Alex 29.10.2003

Nahalavu byvaet tolko sami znaete 4to :) Lubaja infa stoit deneg, a vy hotite 4to by vso podrobno o vas napisali i vso za spasibo? Vot i nadydo bylo dogovoritsa 4to by byla infa pro kompresory, kto eto mozet znat krome vas...

J Janis 27.03.2006

Uzmanibu! Nelieciet reklamu ENIRO-jo vini savus klientus APRUNAA!!! Es tur nostradaju gadu un to visu zinu!!! Ja Jus nenemat lieleko un dargako reklamu, tad jus Eniro kolektivaa visi sauks par SKOPULI, ZIIDU!!! Tapat-daudzaas kludas Eniro ikdienas darbaa ir pierasta lieta!!!! Tur visi visu laiku kludas!!!-a ja klients pamana kludu-vinam piedavaa nozelojamu atlaidi-10Ls-uz nakoso reklamu www.119.lv, www.kontakti.lv. Labaak stradajiet ar 1188.lv nevis ar suda Eniro!!!!!!!!!!