Autoprieks Autoskola

AUTO PRIEKS ---fuflo i obman a dogoworom ne4ego prikrivatsja w slu4ae s auto prieksom Dogowor kak jur. dokument ne mozet oxvatit wse storoni i sferi gde rukowodstwo 6koli mozet stri4 kapustu naprawo i nalewo ..... Ljudi razvodjatsja i po 100 raz perezdajut ekzameni (4ls za perezda4u) tolko iz za togo 4to w woprosax dlja powtorenija:) dopu6eni grubej6ie o6ibki , kotorie wwodjat w zabluzdenie i tak wulnuju6ixsja pered ekzamenom ludej.S juridi4eskoj to4ki zrenija (esli wam tak blizka jurisprudencija:)))))) eto mozno traktowat kak umi6lennoe wwedenie u4enikow w zabluzdenie s celju polucenija doxoda w dannom slu4ae tex ze 4 lat za kazduju peresda4u ekzamena (i tolko ne nado goworit 4to narod ne y4it teoriju eto prosto sme6no)A nas4et instruktorow ja wooooooobse mol4u tak kak mozno napisat otdelnij roman:) nekompetentnost i agressija instruktorow autoprieksa w rabote s u4enikami

X

O Olga 28.02.2007

Esli znatj teoriju po nastojas4emu-togda ne nado bojatjsa voprosov "dlja povtorenija",a esli ne znaesh ili ne pomnish-ne svalivaj na shkolu!!! Avot naganjatj i svalivatj vse na drugih-eto dejstviteljno smeshno!!!

I Irina 03.03.2007

Nu da, konechno!!! Ja sama nedavno uchilasj v Avtoriekse. Tak v nashej grupe bilo 30 chelovek. Sdavali mi shkoljnij ekzamen po teorii sdalo toljko 5 chelovek iz 30. Eto narmaljno???????? Kakogo hrena togda nam slushatj pridurka, kotorij nemozhet dazhe narmaljno dohodchivo objasnitj. Potom i v CSDD sdavalo pervij raz 16 chelovek i sdalo toljko 4. Pol gruppi uzhe 3 mesjac pitajutsja teoriju sdatj v CSDD i neskoljko chelovek tak i ne mozhet sdatj shkoljnij ekzamen. Da, ja sama uchila pravila i poetomu sdala s pervogo raza. No skazhite pozhalusta zachem platitj denjgi za teoriju jesli jejo kvalificirovano nemogut prepodatj.

O Olga 13.03.2007

Ja sdala shkoljnuju teoriju s pervogo raza,bez odnoj oshibki!Grupa bila primerno 20 4elovek,iz nih ne sdali 4 i to ,kto prosto ne vnimateljno 4ital vopros ili te,kto mnogo propustil zanjatij(eto bili ih slova-ja sej4as govorju ne ot sebja!!!) V CSDD ja sdavala s odnim parnem iz moej grupi-sdali spervogo raza!Tak 4to malo veritsja v to, 4to bilo vishe skazano!!!!....

S Svetlana 23.07.2007

soglasna-prepodi ne umenjut objasnjatj normalno-4itajut s u4ebnika i vsjo......sda4a ekzamena s pervogo raza eto lis zasluga samogo 4eloveka-nu togda za4em bratj za vsjo takije ogromnije dengi i jes4o zagibatj tjzelennije ekzameni 4tob ljudi po neskolko raz perezdavali i platili kazdij raz po 4 ls.....a sami to instruktora kogda k nim podxodis s voprosom ne vsegda mogut datj otvet...a s knizki i ja mogu pro4itatj....koro4e AUTOPRIEKS eto realnoje fuflo-skola gde tjanut dengi pri4om o4enj naglo i ne stesnjajas.....otnosenije otstojnoje-odni obes4anija i nikakix dalnejsix dejstvij..li4no menja stavili na ekzamen po vozdeniju 4 raza govorja 4to jezzu ja otli4no no pered ekzamenom nado pojezditj po4as4e no za denj do ekzamena mne otkazivali i perenosili ekzamen i vsjo povtorjalosj neskolko raz......i vot ja uslav druguju skolu pojezdila 3 4asa 4tob osvoitj novuju masinu i sej4as imeju prava(sdala pri4om s pervogo raza i bil u menja tolko 1 punkt-za teoriju po masine-vozdenije ja otkatala idealjno)tak 4to sudite sami.....ne dumaju 4to vam zaxo4etsa tratitj lisnije dengi neponjatno zza 4to.....

S svetuskin 23.07.2013

Avtowkoloj ja ocenj dovolna prepodovatelnica super vsjo raskazivaet kak malenkim detkam Katerina ocenj xorowaja kak celovecik I pripadaet uroki zamecatelno instruktor u menja popalsja zamecatelnij v osnovnom vinovati sami gde to propuskaem ne ucim a potom iwem vinovatix te kto ucit zdaet s 1 raza .