LIDO

TARAKANI OTAKUJUTV subbotu 01.03.03 po6el ve4erom s devu6koj v LIDO na krasta naberaju edi o4en' ohoto ku6at' bilo smotrju a po prilavku bezit ogromnij otjetij TARAKAN ja povora4ivajus' i kri4u oficiantke u vas tut TARAKAN ona podhodit i delaja vid kak budto eto ne v pervoj bez zalostno ubivaet ego ja otvernulsa v eto vremja 4to bi ne portit appetit, osadok ostalsa o4en' ne prijatnij, s4ital prili4nim eto mesto. BOL'6E V LIDO NA KRASTA JA NE POJDU

X

A Andrej 05.03.2003

O4en' interesnoe i pravelnoe zame4anie. U menja znakomie rabotali v LIDO, tak toze o4en' mnogo interesnogo poraskazali, a glavnoe osnovatelno sovetovali tuda est' ne hodit'. Tak 4to ja sej4as o4en' redko v LIDO zahazivaju.

V Viktor 05.05.2003

Mozet pro tarakanov i pravda. No mnogo raz tuda xodil i vsem bil dovolen: eda vkusnaja i ne ochen dorogaja.

L la 23.05.2003

Kogda ono tolko otkrilosj vsjo bilo super! - teperj polnij suxxx, ceni prosto nerealnije ( obrazno govorja ), narodu dohrena, sestj negde i zhrut vsjakuju h*rnju. Kartoshka fri - eto u nih obichnaja zharenaja karotshka i doh*ra masla, kurinije nozki -nedozareni.odno horosho-shashlik horoshij popalsja.

J janis 15.06.2004

a tebe ne kazetsa chto eli naroda dohrena, to eto uze o chem to govorit? nu naprimer chto mnogim tam nravitsa

D Dmitrijs 24.05.2011

Prusaki ir plnīgi visās ēdināšanas iestādēs visā pasaulē. Man ir draugs no iestādes, kurai ir līgums ar vairākām kafeinīcām, restorāniem un pārtikas veikaliem par prusaku, žurku un tml. apkarošanu. Zinu daudz dažādu stāstu arī par LIDO.

л лу 20.06.2011

Вы уверенны что в других местах тараканов нет???, здание большое, с улицы могли заползти, туристов и посетителей разных много, может кто в сумке занёс ! Что ж теперь! А когда у вас таракан дома появиться вы тоже больше в свой дом не зайдёте ?:) Проще надо быть, не думаю что Лидо не борется с этими животными.Нам в Лидо нравиться, вкусно, можно конечно цены было бы сделать пониже

bez tabu padoms 16.09.2014

Lido - ocen horoshij restoran! mne ocen nravitsa Lido, kushaju tam kazdij den i ne razu ne vstrical tarakanov!
Lido! spasibo Vam za rabotu !