Juglas medicinas centrs - sudziba

В 17.50 позвонил в справочную данного лечебного заведения (т.67528961). Разъяснил, что из-за жуткой боли в спине смогу посетить врача только завтра- запишите меня на завтра к специалисту. На вопрос о наличии карты пациента ответил утвердительно. Семейный врач у меня отсутсвует и НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ по телефону мне сказали, что принять меня не могут! Свою фамилию данная сотрудница отказалась назвать. Будьте прокляты эти врачи и данный Центр. Пусть их Бог покарает!

I Ilze 17.06.2010

visdrizak vina jus nevareja pierakstit ar gimenes arsta nosulijumu, (jo jums nav gimenes arsta, ka rakstat), bet par pilnu samaksu. Negribas ticet, ka tapec jums tika atteikts pieraksts. :)

I Ināra 18.06.2010

Tā arī ir. Pie speciālistiem var tikt tikai pa maksu. Šķiet, ka kungam ir komunikācijas un valodas problēmas.
Kungs zin savas tiesības, bet nezin savus pienākumus.

J Janis 20.06.2010

a ja dosel s boljju no dosel- i eti dve bezmozglie devki mne govorjat -prihodite ve4erom.. ja bil v soke, naoral -postavil ih na mesto-prosel bez o4eredi k kakomuto vra4u-tot napisal napravlenie v boljnicu. a eti duri -dve - neznajut sto delatj v regestrature.

O olja 16.09.2010

D.Uzane o4enj ploxa osmatrivaet detej

K katrina 31.03.2011

Olka polnostju s vami soglasna ja pisala zalobu na nee i mne skazali 4to nafda ewe 2-3 zzalobi i ee uberut, tak cto mamo4ki pisite na nee zalobi 4tob vernuli doktora Evseevu ili druguju kotoraja znaet kak le4itj detej