www.sudzibas.lv Valsts policija Разбитые окна. Разбои взламывание в квартиру.

Policija - Разбитые окна. Разбои взламывание в квартиру.

Почему полиция инчукалнса муниципальная нечего неделает. Пьяный сосед разбивает окна и вламывается в квартиру. Потом вламываются банда байкеров закащик сосед угрожают. Штобы мы съежали со своей квартиры. Что происходит полиция несделала креминальный процесс. Я обращаюсь государственую полицию города риги что-бы разобрались сэтой ситуацией. Ато страшно жить.

Оккупант 26.11.2018

страшно жить - это уже фобия, должно быть страшно любить.

B [email protected] 27.11.2018

кто оплотит морально физическую травму,портя имущества и как бороться с преступностью.на кого надеется полицию инчукалнся нет доверия и гоударственую полицию сигулды тоже.может быть только в риги есть надежда на государственую полицию. или защещать свою семью самому.

Оккупант 29.11.2018

конечно самому. только вы знаете от кого надо спасать вашу семью. ну значит были предпосылки какие-то, что сосед почувсвовал себя безнаказанно. конечно возможно и у него сыграли какие-то амбиции. мне допустим тоже непонятно почему это полиция должна заниматься только вашей семьёй и оберегать, и охранять её.

B [email protected] 27.11.2018

лучше бы следили за преступностью а не за пьяными велосипидистами. на машинах ездият опкуриные и пьяные. а в инчукалнсе дети ходят и мамаши с ребенками. а ета сволота гоняют неодыкватные. пусть предпренимают меры дорожная полиция.

R rocky 28.11.2018

причем тут бравые ребята. в нашей стране большой беспридел. што в палитике творится.нужно саздать революцию и дружить с россией. россия мать порядка. тогда будет порядок в стране. а то наша латвия не т правосудия нищета. нечего в латвии не будет лучше пока будет дискриминация.

Оккупант 28.11.2018

революция требует жертвы, а жертвы нам не нужны. согласно происходящему революцию делают насильственной, а плодами насильственной революции воспользуются проходимцы, но не вы. по партизански без фанатиков и гениев. я думаю так!

B [email protected] 29.11.2018

если мы небудем ничего делать, будет приступнось и тогда будут жертвы. надо что-то делать и объединятся всем вместе. нужин лидер невзависимости от национальности. тогда мы добьемся успехов, покрайне мере в лучьшую сторону. главно что-бы люди были добрее понимали друг друга.быть людьми а не ошибка природы.

Оккупант 29.11.2018

ничего не делать - это тоже доспехи. враг сидит и неодумевает. атаки нет, действий нет, закупки орудий нет он высунется из-за засады, а ты его по башке снежком бац и он на больничной койке и некому даже мочу вынести.