www.sudzibas.lv Valsts policija Избили ни за что

Valsts Policija - Избили ни за что

Ахой!
Хочу пожаловаться на гос. полицию. Я не надеюсь, что это к чему то приведёт, просто считаю своим гражданским долгом проинформировать население про нашу доблестную полицию.

Проходил мимо ночного магазина, немного пьяный, встретил знакомых, завелось общение. Они начали ссориться с продавцами, я как мог их успокаивал и хотел мирно разрешить конфликт. Продавщица вызвала охрану. Они приехали, я дипломатично объяснил, что ситуация достаточно стабильная, причин для беспокойства нету. Я сам не знаю, как это произошло, завязалась драка между охранниками и моими знакомыми. Я настойчиво просил прекратить это безобразие. Я не участвовал в драке, я не собирался никуда убегать, я просто просил всех остановиться. После приехала полиция и тут началось самое интересное.

Из багажного отделения вылез человек, в кислотой жилетке, очень радикально настроенный, с явными признаками агрессии и психических отклонений. Я поднял руки вверх и сказал, спокойно, я тут не причём. ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ударил меня стэком по спине и повалил на землю, после чего ещё отчаянно бил лежачего, и нанёс мне 4-5 ударов по спине, плечу, и ноге.

Это было очень больно и противно лежать в грязи, беспомощно, и испытывать боль, которую ты явно не заслуживаешь.

Потом меня забрали в участок и долго там держали до выяснения личности. Я долго возмущался поведением полицейских, и просил призвать то лицо, которое меня прессовало к ответственности. Когда оказалось, что я чист перед законом - меня отпустили, и я пошёл домой, грязный, избитый и сказочно довольный действиями органов правопорядка.

Проснувшись с утра, я лежал и охренеевал от боли. Спасибо, что живой.

C

Komentāri (2)

Minesota 14.09.2012

Nevajag vazātie piedzerušam pa naktīm.

N Niks 14.09.2012

все такие белые и пушистые и БУХИЕ... устроили драку ...

я тебе сочувствую, но сами виноваты. или надо было тебе своих корешей брать за шкирку и валить оттуда.

как правило, ничем хорошим такие вот дела не кончаются .

а менты они и есть менты

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes