www.sudzibas.lv Valsts policija Избили ни за что

Valsts Policija - Избили ни за что

Ахой!
Хочу пожаловаться на гос. полицию. Я не надеюсь, что это к чему то приведёт, просто считаю своим гражданским долгом проинформировать население про нашу доблестную полицию.

Проходил мимо ночного магазина, немного пьяный, встретил знакомых, завелось общение. Они начали ссориться с продавцами, я как мог их успокаивал и хотел мирно разрешить конфликт. Продавщица вызвала охрану. Они приехали, я дипломатично объяснил, что ситуация достаточно стабильная, причин для беспокойства нету. Я сам не знаю, как это произошло, завязалась драка между охранниками и моими знакомыми. Я настойчиво просил прекратить это безобразие. Я не участвовал в драке, я не собирался никуда убегать, я просто просил всех остановиться. После приехала полиция и тут началось самое интересное.

Из багажного отделения вылез человек, в кислотой жилетке, очень радикально настроенный, с явными признаками агрессии и психических отклонений. Я поднял руки вверх и сказал, спокойно, я тут не причём. ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ударил меня стэком по спине и повалил на землю, после чего ещё отчаянно бил лежачего, и нанёс мне 4-5 ударов по спине, плечу, и ноге.

Это было очень больно и противно лежать в грязи, беспомощно, и испытывать боль, которую ты явно не заслуживаешь.

Потом меня забрали в участок и долго там держали до выяснения личности. Я долго возмущался поведением полицейских, и просил призвать то лицо, которое меня прессовало к ответственности. Когда оказалось, что я чист перед законом - меня отпустили, и я пошёл домой, грязный, избитый и сказочно довольный действиями органов правопорядка.

Проснувшись с утра, я лежал и охренеевал от боли. Спасибо, что живой.

C

Minesota 14.09.2012

Nevajag vazātie piedzerušam pa naktīm.

N Niks 14.09.2012

все такие белые и пушистые и БУХИЕ... устроили драку ...

я тебе сочувствую, но сами виноваты. или надо было тебе своих корешей брать за шкирку и валить оттуда.

как правило, ничем хорошим такие вот дела не кончаются .

а менты они и есть менты