Travel Servis - Отзыв

В начале лета мы в 6-ом , 2 детей и 4 взрослых поехали в Турцию в отель Club Golden Beach Hotel сразу хочу сказать, что мы приехали и были очень довольны местом куда нас отправило наше туристическое агенство Travel Servis! Когда мы приехали нас вежливо встретили в отеле, на рецепшене нам все подробно рассказали про наш отель. Мы заселились в номер ,нам очень понравился вид из окна и само расположение. Каждый вечер в амфитеатре были разные представления,то огненное шоу,то приезжали акробаты, даже были конкурсы и нам удалось в них поучаствовать :) Питание было хорошее и кормили нас 4 раза в день! Аниматоры были дружелюбные , постоянно агитировали нас участвовать в различных конкурсах. Вообщем эти 10 дней прошли нереально быстро! Нам жалко было уезжать оттуда в последний день... Но самое главное , что в целом мы остались очень довольными и даже хотелось бы туда сьездить еще раз! :) А так же еще раз спасибо агенству !

D