Transporta un Sakaru Institūts

zrja rugaete..ja otu4ilasj 4 goda, zakon4ila TSI letom, polu4ila diplom. dovolna , o4enj dovolno tem urovnem obrazovanija 4to dal institut, temi znanijami, diplomom kotorij "vospinimaetsa" v evrope, otnoweniem prepodavatelej, ljudmi s kotorimi u4ilasj, nakonec professiej, kotoruju ne mnogo gde prepodajut - logistika. vazhno znatj, kuda za4em i dlja 4ego idew. kazhij god otu4ivwisj 1 kurs ljudej kak smivaet s instituta, uhodaat v drugie vuzi ili rabotatj ili sovsem vse brosajut. po raznimk pri4inam.. kak ja videla i vizhu, 4as4e ljudi otu4ivwisj 12 klassov prosto ne znajut 4to delatj, vozrast ne okrepwij, psihika takaja zhe, roditeli hotat umnica 4to bi bil rebjonok vot i tolkajut idi idi u4isj. a eti sidat i ni4ego ne delajut a potom dolgi, i uhodat ili tak i sidat, i rugajut 4to bred eto vse, i to figovo i eto. v tsi estj vozmozhnostj perehoditj na drugoj potok. vsegda so svemi mozhno dogovoritsa, ob examenah, o rabotah o 4em ugodno. prepodavateli idut na vstre4u. da slozhno u4itsa, o4enj dazhe, vremenami ne vinosimo slozhno. no ti dlja sebja u4iwsa, ne dlja ocenok, ne dlja roditelej, a dlja znanij. i tolko tebe rewatj bitj ili ne bitj :) vuz platnij i dengi ne malenkie, kak prepodavatelj skazal odin: vi platite za uligi - za znanie , a prepodavatelj ih prodaet- rasskazivaet i 4isto vawe delo sluwatj , ne sluwatj, hoditj ili net. dengi - tovar. kak obi4no delo imenno v studentah, v otnowenii k etomu. nikto ni kogo ne zastavlaet i ne navjazivaet. u nas 30 4elovek bilo i do 4 kursa 23 dowlo i vse zakon4ili i diplomi polu4ili, i vse do edinogo nawli rabotu sami, i TSI pomog, 4elovek dazhe estj, pomogaet vsem. da i voobs4e i smejalisj, i tusovalisj, i gulali i u4ilisj i exameni sdavali i raboti v poslednij denj, i tolko polozhitelnoe vspominaetsa! tak , 4to ne4ego rugatsa, vsjako estj, glavno kak k etomu otnositsa . spasibo TSI tebe :)

O

K Kate 09.02.2007

Ja toze mogu skazat TSI TOLKO SPASIBO! O4en 4asto polu4aetsa imenno tak, 4to student sam ne ponimajet za4em emu 4itajut kakoj libo kurs.... vot otsjuda i na4inajutsa problemi! Esli ti ne ponimaje6 4to i za4em ti u4i6... po4emu v etom vinovat institut? Bojus 4to problema v studentah kotorije stremjatsa polu4it "koro4ki" , a ne znanija... a esli vse tak prosto ne polu4aetsa? Nu kto ze v etom vinovat?! :)))) Glupaja golova ne pri4em => vinovat institut! :)))) Po4ti logi4no.... i vse ze eto li4noje delo kazdogo... kuda idti u4itsa, kogo vinit, esli ni4ego ne polu4aetsa, brosat u4ebu ili borotsa do konca..... So svojej storni mogu tolko skazat: TSI, SPASIBO, TAK DERZHAT!!!