www.sudzibas.lv Torex Slikts serviss un attieksme

AtrisinātaTorex - Slikts serviss un attieksme

Всё при заказе было отлично. Но я удивляюсь как с такими рукожопыми мастерами фирма вообще существует. Может там не все такие, но мне кажется им плевать на отзывы и качество. Договорились о цене. Приехали, носами покрутили, поняли что придётся повозиться. На следующий день позвонили из салона и сказали что придётся доплатить. Договорились. Приехали "мастера" без пены, без инструментов. Ну деваться некуда было. Двери срочно нужны. Через время дверь установили, а выломанную даже не унесли. С трудом сдержался чтобы не обложить их. Мать после двух операций была только. У меня однажды окна меняли ребята, так они за собой лестницу помыли. Таких кадров ещё не встречал. Вообщем, хотите нормальную дверь и качественную установку, то вам не в torex. А фирма сама виновата, что столько негативных отзывов получает. Надо смотреть кого на работу принимают.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Torexklients86 13.02.2018

Установлена дверь хорошо. Всё работает. Но мастера были без кое-какого инструмента. Ну и после демонтажа старой двери её не вынесли. Директор фирмы написал. Значит не все равно. По большому счету претензий нет.

K KBuHT 13.02.2018

Никаких проблем с доставкой и установкой не было! Все в срок! Раз по моей причине(не в правильной последовательности запер дверь!) приехал мастер в назначенное время, так как мой косяк пришлось оплатить, но сделали со скидкой, пошли на уступки. Так что сервис на высоте! И пена была, у мастера попросил пеной фукнуть под подаконником - не отказал! Так что качество и сервис на высоте!