www.sudzibas.lv Torex Slikts serviss

Torex - Slikts serviss

Zakazala dver' v firme "Torex" po adresu Deglava 120. Konsul'tanta zvali evita safonova posle ustanovki obnaruzhilos', cto vnutrennjaja panel' po cvetu ne sootvetstvuet moemu zakazu. No tak kak v dogovore evita ne ukazala cvet paneli (eto ona zapisala sebe v tetradku) nicego dokazat' ja ne smogla. U menja ushel mesjac, ctobi svjazat'sja s direktorom i za zamenu paneli mne prishlos' ewe doplatit'. Panel' nado bilo zhdat' ewe mesjac. Evita poobewala, cto mne pomenjajut panel' v tecenii dvuh dnej, posle ee privoza. No v itoge ewe za mesjac evita mne trizhdi obewala utocnit' u mastera den' ustanovki i mne perezvonit'. No tak i ni razu ne pozvonila. Kogda cerez mesjac ja prishla v magazin licno vse s tem zhe voprosom-kogda zhe mne nakonec pomenjajut panel'? (posle ustanovki proshlo tri mesjaca) ee otvet menja porazil: "kak? A razve vam ewe ne pomenjli? "za eti tri mesjaca ja uzhe trizhdi pozhalela, cto svjazalas' s evitoj safonovoj. Posle obwenija s nej u menja ostalsja ocen' neprijatnij osadok i dazhe dver', kotoraja dejstvitel'no horoshego kacestva, etogo ne menjaet. I novaja panel', kotoruju mne vse taki pomenjali posle treh mesjacev nervotrepki-uzhe ne raduet. Irena sorokina.

M Megija Anna 18.07.2017

SIA "TOREX"