www.sudzibas.lv Torex Некачественные услуги

Torex - Некачественные услуги

Если вы решили купить металлическую дверь, и в ваше поле зрения попала фирма Torex, подумайте, стоит ли с ней связываться. Там работают непорядочные люди. При заказе обещают одно, а на деле получаются одни проблемы. Сначала привезли не ту дверь, нашу оставили у предыдущего клиента. Пришлось ждать 2 часа, пока поменяют. Обещали установить через 2 дня—установили через неделю. Сами монтажники смеялись над тем, как неправильно был произведён замер дверного проёма. Я позвонил в фирму. Представитель появился только через две недели. После того, как я перечислил оставшуюся сумму, мне должны были прислать документы на гарантию изделия, но ничего не прислали, и на письма не отвечают. Фирма Torex - это довольно известная российская фирма, но здесь её представляют люди, которые не умеют работать с клиентами. Да этих людей то всего два человека. А доставкой и установкой занимаются люди со стороны, для которых это просто халтура. Поэтому и возникают сложности на каждом этапе

K

A ADLERadler 03.12.2015

Полностью согласен!Никогда больше не буду обращаться к этим людям, хотя дверь ещё одна нужна.Своим знакомым тоже не буду рекомендовать.

O Oleg Fjodoroff 15.03.2016

Добрый день!
У вас на руках остались документы? Я один из тех, кого Torex решили кинуть.
Вот как установили двери: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1162280050450450&set=pcb.1162281753783613&type=3&theater

Сейчас подготавливаю бумаги в суд - если есть чем поделится и что добавить - буду только рад. Оставьте свои контакты - свяжемся. По мере необходимости - привлечем VID, и журналистов.

ю Юрий C. 21.04.2016

Добрый день!
Отправил сообщение.

S Sasha Ilina 20.09.2016

Добрый день,прочитав предыдущий комментарий, я сильно разволновалась,так как уже заплатила аванс и ждала дверь. Поэтому вторую часть решила оплатить в магазине ( аванс оплатила через интернет)и выяснить все, что касается этого отзыва. В магазине мне сказали,что вашу проблему давно решили, а вы просто не убрали комментарий. Очень жаль,что у вас такой негативный опыт, но если бы вы написали чем дело кончилось, то уж я то точно сберегла себе нервы.Со своей стороны хочу сказать, что я довольна, как помощью в подборе двери, так и установкой, хотя конечно у меня тоже не все идеально, так как дому больше 110 лет, с одного угла рама не до конца зашла в стену, но мастер сказал, что это из-за неровных стен,а стены в доме у нас действительно кривоваты. Когда будет все заделано вокруг думаю все будет красиво. Сама дверь мне тоже очень нравиться. Могу дать совет, если вам вынимают старую дверь, закройте коридор пленкой и если в чем то сомневаетесь, потусуйтесь в коридоре и посмотрите за работой мастера, вы всегда можете вмешаться и все расспросить.