www.sudzibas.lv Torex Некачественная, несоответствует заявленным качествам,плохая установка,не уберает слышимость.

AtrisinātaTorex - Некачественная, несоответствует заявленным качествам,плохая установка,не уберает слышимость.

Анастасия Николаевна
Здраствуйте,недавно мне установили такие долгожданные двери Тоrex.Ожидая получить тишину в своей квартире я потратив 556 евро за дверь,и 70 евро без чека за установку.Получила кое как установленные двери,тяп ляп задутые пеной.На неправильные болты установленные,вместо заявленных анкеров.СУПЕР ОМЕГА 10.у меня нет слов.Железобетон:) защита? Тишина? где это находиться в двери так и не поняла.Латвийский офисс = одни сказочники.Слышимость каждое слово.Да внешний вид красивый,но на этом все.Наверное буду обращаться по правам потребителя.Каробка утепленная соплями и клочком стекловаты.Наверное владельцы фирмы в Латвии офигенно чувствуют себя крутыми- гробя изобретения российских инженеров -Фальшивками из Китая.Вот вам весь престиж фирмы.И страдают люди которые отдают свои кровные деньги
Только что

Papildināts Nastja051285 06.06.2017

за две недели постарались и решили мои проблемы.Слышимость большая, но про дверь и качество владелец фирмы заверил что все на высшем уровнем. И по монтажу все что могли исправили,и заверили что будут контролировать добросовестность своих работников.И за недовольствие и потраченное врямя на звонки получила подарок к лету мангал.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Nastja051285 06.07.2017

Владелец фирмы заверил в качестве двери,и в правильной установке.