www.sudzibas.lv Top Shop Pest reject (отпугиватель тараканов/kukaiņu atbaidītāis)

Top-Shop - Pest reject (отпугиватель тараканов/kukaiņu atbaidītāis)

Добрый день! Купили в Top-shop отпугиватель тараканов Pest reject. У бабушки завелись тараканы. Тараканов меньше не стало (аппарат включён постоянно). Мало того, когда вытащили Pest reject из розетки, прямо за ним сидело несколько тараканов. Не покупайте!

Labdien! Nopirkām Top-shop veiklā kukaiņu atbaidītāju Pest reject. Vecmāmiņas dzīvoklī pēdējā laikā ir daudz prusaku. Pest reject ekspluatācijas laikā prusaku mazāk nekļuva (kaut aparāts darbojas nepārtraukti). Noņemot Pest reject no rozetes, ieradzījām aiz tā prusakus. Nerekomendeju pirkt!

donna b 29.05.2014

Kto pokupajet eto fuflo? :) Hotja tarakani v nashe vremja pochti perevelis sami.

M Musicana 29.05.2014

Кто-то ещё явно покупает :D
Бабушка уже замучилась с тараканами, всё перепробовала, вот решила и это попробовать (последнее, что остаётся - вызывать бригаду и травить их)

V VTTsgsh 27.03.2018

Вы в каком веке живете и откуда вообще.Всем давно известно, карандаш продается, типа клея в карандаше.Промазываете все плинтуса по пару раз во всех помещениях и все, их больше не будет. И грязь тут не при чем, они от соседей идут или даже кто то из знакомых занес в сумке, такое бывает. Вымыть квартиру начисто от всех пищевых отходов, промазать плинтуса и все. Сделайте, поверьте на слово!

A Aleksejs30 29.05.2014

Бабушка ваша пускай квартиру помоет, и грязь уберет, тараканы в чистой квартире не заводятся.

donna b 29.05.2014

TovarischAleksejs30, tarakani zavodjatsa gde jest jeda/pischevije othodi i net kompjuterov/izluchenija, a ne tam gde grjazno/chisto. U moih roditelej v dome bili tarakani, tam SUPER-chistota.

M Musicana 29.05.2014

donna b, согласна :)

K Katrss 01.06.2014

FORŠI attieksme laba no top shop, bet kad uz servisu pazvanīju par preci.Sapartu, kad neesu klients esu NEiN KAS! Variet paklausīties ierakstu, kādā tekstā runāja ar mani servisa darbiniece. Pats galvenais tikai uzdevu jautājumu, šoks man iestājās, kad serviss pēc pāris dien;ām zvana pie manām durvīm ar citu preci, kaut gan to nesūtijua!