www.sudzibas.lv Tonas Tur Хамское обслуживание

Tonas Tur - Хамское обслуживание

12.10.16 прихожу к Белорусскому посольству делать визу сразу напротив на Elijas 22 есть не большое помещение которое делает страховку. Захожу закрываю дверь мне ни здрасти ни пожалуйста грубым голосом "Дверь закройте" дверь действительно закрылась но не до конца.без проблем дверь плотней закрыла не придала значение может человек мёрзнет. стою выбираю дату мне таким же голосом "паспорт дайте" я говорю сейчас дату уточню" "дайте паспорт и потом выбирайте" я ей говорю как вы разговариваете на что она мне " не нравится идите в другое место" я говорю "ваше имя фамилия" на что эта хамка стала кричать выйдите из филиала" я говорю я не куда не выйду ваше имя и фамилия. она мне если вы не выйдите я вызову полицию" я говорю "ок вызывайте я вместе с вами дождусь мне интересно что вы им скажите" она говорит "вы мне хамили" я спрашиваю "как?" если вы не выйдите я охрану вызову. я говорю я позвоню в Балтикумс и скажу какие неадекватные у них работают говорю не скажите фамилию я вас сфотографирую и им пришлю фото" на что она схватила меня за рукав и стала выталкивать с филиала "на улице звоните!!!"
я в шоке написала жалобу в Baltikums мне сказали что это фирма Тонас тур они только сотрудничают с ними.у Тонас ни один телефон не работает. мейл написала письмо вернулось мейл не правильный
прихожу в посольство мне говорят что мне нужна копия можно сделать через дорогу я говорю "извините я туда не пойду там работают неадекватные люди" на что работник посольства мне сказала что многие жалуются и многие думают что это от посольства и им обидна"....

donna b 14.10.2016

Весело. Больше нечего сказать....

J John Johnson 14.10.2016

Да, есть такие больные на голову люди.