Tokyo city - суши

Ходили сегодня вечером в суши бар. Возле музея природы во первых нам не дали полотенце для рук,хотя всегда давали. Но это ещё ничего,суши были ужасные!!!!! Ужасно маленькие, не аккуратные,разваливались,были ужасно не аккуратно сделаны,одна меньше другой...так обидно было!

T

V VladIat 04.05.2015

Cilvekiem nav ko est a shi sushi grib jobtvaju. Es stradat uz strojku jobtvaju

M mur 04.05.2015

Vladlat, ja tev nav ko ēst, tad tā ir tava paša vaina nevis citu cilvēku.

Po povodu suši vam prosto ne povezlo. Chasto tam kusaju sushi i na dom zakazivaem vsegda bili otlicnie.:)

Latviešu tautas 04.05.2015

После посещения подобных ресторанов и заказов суши на дом недели через 2-3 советую провериться на глисты и прочих кишечных паразитов!..

Это не Vladlat, а VladIat (четвёртая буква не маленькая латинская "л", а большая латинская "и")!

V VladIat 04.05.2015

Cilvekiem nav ko est a shi sushi grib jobtvaju. Es stradat uz strojku jobtvaju

Latviešu tautas 04.05.2015

Да на какой стройке ты работаешь, ушлёпок! Ты - чиновник, паразит!

M mur 04.05.2015

Ex vesna, vesna.Zhiza..zhiza.Tvaika ja smotrju zakrili.

Latviešu tautas 05.05.2015

Ex vesna, vesna.Zhiza..zhiza.Tvaika ja smotrju zakrili.

И куда ж тогда тебе податься, козлик? Твой родной дом закрыли...
P.S. Писать латиницей по-русски это явный признак не только неуважение к собеседнику - это прямое ОСКОРБЛЕНИЕ собеседника! Нормальные люди в настройках компьютера могут установить кириллицу и умеют пользоваться виртуальной клавиатурой, который полно в интернете!

K kk 05.05.2015

По поводу полотенец для рук - нам это объяснили тем, что у них больше не японская кухня. Теперь они "европейский ресторан" :)

T trakotais 06.05.2015

man patīk, domāju, ka šis ir murgs kautkāds, vajadzēja saukt zāles menedžeri un risināt situāciju nekavējoties nevis paciesties līdz varēs uzrakstīt sūdzību