Tiesas izpildītājs - Apzagots

Хотела всех предупредить. Вот такой случай произошёл с одной моей знакомой. Жена одного судебного исполнителя нашла мою знакомую в социальной сети и начала грубо с ней разговарить и показывать, что психотип жены этого судебного исполнителя не подходит на то, чтобы просто её послать. И моей знакомой пришлось вступить с ней в небольшой диалог. После чего этот судебный исполнитель обрушил мою знакомую своими звонками на приватный номер моей знакомой. Кто-то знает, куда обратиться с жалобой от домогательств этой парочки.

M Mego izmeklētājs 25.11.2018

Nu bey skaidrs kur policijā

?

Rakstiet iesniegumu policijā

par ko? man jau ir 18

Оккупант 25.11.2018

я не могу посещать одного и того же парикмахера?

M Mego izmeklētājs 25.11.2018

Ja viņam ir pret jums pretenzijas tad nevarat gan

ak dievs!

M Mego izmeklētājs 25.11.2018

Arī pret Dievu kadas pretenzijas?

I Inta Buša 23.07.2023

Имя и фамилию судебного исполнителя надо писать. На домашней странице судебных исполнителей есть имена и фамилии. Это публично доступная информация.