www.sudzibas.lv TFM sound & light Некачественный сервис

TFM sound & light - Некачественный сервис

Была в Таллине у друзей решили сходить на youngfest и концерт элджея. Друзья очень упрашивали. Ну ок. Пришли
Мы ждали кучу времени чтобы зайти в зал 2,5 часа нам говорили что концерт вот вот начнётся! Думаю ну вообще ужас эстонцы а вот и нет концерт обслуживали наши местные рижане - как сказал Организаторы и все вопросы по возврате стоимости билетов и говно звуку к нашим латышам
Звук ужас месилово какое то или звукооператора поменяйте или вообще перестаньте занижаться этой деятельностью
Работать не умеют 2 часа по Таллину видимо катались технику нехватающую дособирали
Друзья вышли из зала с этого чудо фестиваля с зажёванной музыкой через 10 минут после входа - это то при 2 часовом ожидании ))
Билет стоил копейки но настроение и впечатление от работы непрофессионалов испорчено навсегда
Впредь будем смотреть кто ставит технику на концертах чтобы не попасть на такое жуткое мероприятие с безумной задержкой и отвратным звуком

Atbilde no Juris_tfm 25.03.2019

Концерт задержали на 1,5 часа из-за проблем с организацией концерта: после выяснения отношений между менеджментом групп, организаторы за 2 часа до открытия дверей поменяли очерёдность выхода артистов на сцену, из-за чего задержали саундчек обоих групп. Компания TFM к задержке концерта не имеет никакого отношения, тем более, что технически площадка была готова уже в 12 часов дня.
Все комментарии про нашу компанию на этом сайте пишет один и тот же человек. Так вот запомни, конкуренция она всегда есть, но она должна быть честная, а не такая грязная, как делаеть её вы.

K

V Vladlen 27.01.2021

Не может быть правдой, что написано в жалобе. Работали много раз с этой компанией и всегда все чётко по времени и по исполнению.