www.sudzibas.lv Tele2 Плохой сервис

Tele 2 - Плохой сервис

Сегодня внезапно выключили все исходящие звонки и интернет, причина "вы израсходовали свой лимит", требуют оплаты счета. Все бы ничего, но счет мне на эл.почку так и не выслали и онлайн он тоже не доступен, следовательно оплатить надо что-то мифическое и немедленно, если я конечно хочу получить назад свои исходящие и интернет. Удивительно еще и то, что сегодня у нас 4 июля, а по договору я должна оплачивать счета присланные TELE 2 до 19 числа, но в этот раз по каким-то причинам нужно на 2 недели раньше (наверное в компании кризис). Прекрасный сервис TELE 2, я искренне желаю вам идти в том направление в котором вы идёте и растерять своих клиентов, благо у нас в стране не монополия и еще есть мобильные операторы к которым можно уходить.

Latviešu tautas 04.07.2016

Какой тарифный план?

Для них ты клиент пока не заключил договор, после этого ты превращаешься предмет платежа. Сервис для новых клиентов просто замечательный - все расскажут, все покажут, а для существующих - сплошные отговрки и впечатление такое, что они вообще делают вам огромное одолжение разговаривая с вами.