www.sudzibas.lv Tele2 Ne perevodjat na ZZ, kak obeschali

Tele 2 - Ne perevodjat na ZZ, kak obeschali

Kupil telefon po akcii 2 goda obratno, sei4as re6il pereiti na ribku, a telefon prinimaet tolko tu kartu, 4to mne togda dali, a ribku net... Mne obe6ali, 4to perehod osu6estvitsa v ponedelnik (segodna) s 13.00-16.00, uze 20.30, a svazi net nikakoi. Moja rabota svazana s telefonom, poetomu, esli mena ne naidut klienti, to poterjaju mnogo dneg. Takie TELE 2 urodi.

B Baiba Veksa 11.01.2007

Es gribētu lai spēles varētu sākt uz reiz!

J Janis 12.01.2004

Es pats esmu stradajis TELE2 operatorcentra un man jasaka, ka lielakus idiotus es neesmu vadiba redzejis. Vinjiem pat telefonu instrukcijas nav un darba pienjem jauniesus lidz 20 gadiem, kuriem maksa zem Ls 80 menesi. Ko tad Jus gribejat, cienitie? Kvalitativu servisu?

M MOOn 21.01.2008

Perehod s podkljuchenija na ZZ osushestvlaetsja v techenii 24 chasov posle zakljuchenija dogovora. A do etogo vremeni vi mozhete polzovatsja SIM kartoj podkljuchenija, kogda tam propodjot zona, togda vstavljaete SIM ZZ i polzuetesj svoim zhe nomerom, tolko uzhe kak Zelta Zivtina.