www.sudzibas.lv Tele2 Не берите SAMSUNG Нулевой интернет 4г и тд

Tele 2 - Не берите SAMSUNG Нулевой интернет 4г и тд

Расскажу свою историю. Мне жена подарила телефон samsung note 4 куплены за полную стоимость в магазине. Всё было нормально, до момента когда теле 2 сделали переход на 4г интернет глючил, мне не могли дозвониться (вне зоны был по 24 часа в сутки практически) пока сам не позвоню кому нибудь мне не дозванивались, как видимома попадал под другую вышку та же беда.
А вот тут самое интересное!!!
Пошел в телегу там мне говорят всё нормально у нас всё окей. Вы наверно телефон стукнули свой у вас что та с телефоном. (телефон не падал до того момента не стукался)
я начал искать в гугле (обожаю его) нашел на офф форуме samsung написано это проблема оператора. Обратитесь к оператору о замене сим карты если не помогло то оператор должен перепрошить телефон под свою сеть.
Опять пошёл в теледу там мне опять у нас всё окей (ходил всё время в ориго)
- я им зачем тд я вам плачу разберайтесь.
- мне у вас наверно телефон ударился.
- я мысленно их послал (я человек сдержанный зачем нервы свои портить.)
выхожу от них иду в ближайший лмт и говорю хочу к вам.
Посей день уже как 2 года я клиент лмт и беды не знаю со своим samsung note 4

а тут еще интересней..!!!

Моя супруга. Клиент теле 2
решила поменять телефон. Не вспомнив мои проблемы с теле 2 взяла себе идентичный телефон той же модели но по коду более новей.
Таже проблема!
Теперь наконецто после многих дней ходьбы в теле 2
они взяли на обследование телефон и хирурги будь они не ладны ждали деталь от samsunga неделю потом какимто образом телефон у самсунга оказался и самсунг утилизировал телефон как заводской брак не став с глупыми хирургами спорить. Что всему виной телефон а не теле 2.
А самое интерестное что первый взнос в 120 евро не вернуть и можно тока на замену даже с бумажкой о такой беде.
Такчто ребята отказывайтесь от теле 2!!! Там обманываю людей
я плачу в лмт многа но я знаю зато, за что я плачу.

I

Взял у Tele2 Samsung Galaxy Note 4 и никаких проблем пока что не возникало. Бывает иногда глюки, когда до меня не дозвонится, но у Tele2 такая фигня постоянно и не только у Samsung.

I Ixors 09.09.2016

скажу вам так если утебя включин интернет 4г утебя будут проблемы проверь включин лион утебя постоянно
Настройки->Другие сети->Мобильные сети->Режим сети(LTE/WCDMA/GSM) Лте это 4г

Спасибо, буду иметь ввиду. 4G включал только за границой, в Латвии просто нет необходимости в мобильном инернете, полностью хватает WiFi, поэтому в целях экономии аккумулятора оставляю только GSM.