Tehnoland - Telefons

Nopirku no viniem nokia !!! Saluza aiznesu lai remonte!!! Man vins bija jauns bez neviena skrapejuma, saka ka pec 2 nedalam bus gatavs! Atveda pec 2 menesiem saskapetu un ar noberztu galveno pogu ! labak nepirkt neko no Tehnoland!!!

D

Q qqq 15.07.2011

Сам сделал глупость и приобрел некачественный товар в этом магазине. В процессе покупки продавцы разговаривают с вами культурно, но как только вы купили вешь, вы для их уже никто. А если вы еще принесете вешь на ремонт или на возврат единственное что вы от них получите это хамство и бескультурное поведение. Советую вам обратиться с письменной жалобой в центр защиты прав потребителей - http://www.ptac.gov.lv (телефон консультанта - 65452554).