www.sudzibas.lv Tatjana Kizilova Pakalpojumu nesniegšana un nekorekta uzvedība

Tatjana Kizilova - Pakalpojumu nesniegšana un nekorekta uzvedība

Gribu brīdināt reklāmas pasūtītājus no žurnālistes Tajanas Kizilovas. Tajana uzdodas par radio PIK 100 FM žurnālisti, kaut arī viņai ar radio PIK ir tikai līgums par raidlaiku. Jums sākumā sasolīs zelta kalnus un lielas atlaides, bet tad, kad būsiet iemaksājuši naudu, reklāmas izveidošana aizkavēsies un pakalpojums tā arī netiks sniegts!
Klāt pie visa, Tatjana uzreiz mēģinās veidot ar Jums draudzīgas attiecības, aicinās uz kafejnīcām iedzert un stāstīs, cik lielisks un jauks cilvēks Jūs esat. Patiesībā viņas galvenais mērķis ir izvilināt pēc iespējas lielākas iemaksas par reklāmu, kuras sniegšana arvien vairāk ievilksies garumā.
Sākumā Tatjana tiešām atstāj profesionālu iespaidu un pat sniedz labas kvalitātes idejas, tomēr tas nav uz ilgu laiku. Tiklīdz Jūs vairs nevarēsies sponsorēt viņas projektus nākotnei, viņa izmantos šantāžu, pārmetumus un draudus, lai izspiestu vairāk.
Ja Jums gadās tikšanās ar šo sievieti, tad slēdzat līgumu pa tiešo ar radio PIK 100 FM direktori Jūliju, kas ir goda cilvēks un parasti uzņemas nobeigt Tatjanas neizdarītās lietas!

H haaaah 04.03.2010

ok. Tatjana ir cūka

K king 27.07.2012

Ja toze zertva obmana T. Kizilovoj.Bessovectnij chelovek, nikogo ne boitsja ni Boga ni cherta.A zrja. Pomimo ljudskogo suda estj koe-kto povishe.

R rzzo 22.04.2015

Держитесь подальше от этой женщины. Ето черт в убке. Я стал жертвой ее обмана. У нее на первом плане только как получить по больше денег. Каким способом - неважно, пройдет и по головам, и по трупам.

Она поменяла свою фамилию. Сейчас она Татьяна Тимука. Наверное уже столко дел натворила, что захотелось прикрыться чужой фамилией чтобы проворачивать новые делишки.

Я думаю что когда-то это все вернется к ней бумерангом. Ну если не к ней, то ее дети будут расплачиваться. Хотя я не уверен что у такой “женщины“ могут быть дети.

V vtimuks 18.07.2015

Да нормальная она женщина. Работает, замужем, счастлива. Противно все это читать, особенно, когда пишут в отместку брошенная жена и ее подружки. Не смогла удержать мужа и льет грязь на Татьяну. Катерина

L Lepnā Lavīze 19.07.2015

В течении пяти лет?? Нелепая отмазка.

V vtimuks 19.07.2015

Читать все это смешно. Я вот не только "не пострадал", а жить начал благодаря Татьяне. Сколько ее знаю- всегда позитив и помощь. Даже жаль ее становится, когда такие "доброхоты" ей на шею садятся. Научилась, наконец, она говорить нет всем тем, кто жил за ее счет. Таки злость народец обуяла. А почему "кормушку" прикрыли? Вот и пострадали бедные! Совести-то нет. Но я то знаю, кто пишет это? И разговоры (слово в слову) слышал такие от брошенных. Чисто бабские счеты через этот сайт. Брошенная(та, которая пишет сюда!) займись своей жизнью, своей!!! И все у тебя получится! Ведь Татьяна (такая для вас ненавистная) живет, воспитывает детей, занимается любимой работой и по-прежнему помогает тому, кто, действительно в этом нуждается. Мало этого, ни слово не говоря, не обращаясь в суды, после обмана продюсера в 2010, которая кинула радио, где Татьяна работала, выплачивает за эту престарелую примадонну долги, и за бывшего альфонса мужа. Много вы найдете таких женщин? Не обозлилась, а пережив горя встала, кстати, с божьей помощью, и с помощью духовника, на ноги. И счастлива! И другим счастья желает и молится за недоброжелателей. Молодец.

V vtimuks 19.07.2015

Все время хотел написать ответ на жалобу Анны Крумхольце, которая высказалась о радио, где работала Татьяна.
А кто вы, Анна Крумхольце?Почему не пишите? ВЫ ГЛАВА СЕКТАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ДИАНЕТИКА". Зачем вы прикрываетесь словом "ДИАНЕТИКА"? ВЫ "главная"(или выдаете себя за такую). ВЫ продвигаете сектанскую идею "САЕНТОЛОГИИ". И со своей идей, которую и в Латвии, и в других цивилизованных странах, стараются избегать и порицать, вы пришли на радио 100фм, попали в программу Татьяны и давай тихонько -незаметненько толкать идеи. Но эфир слушают умные люди и стали звонить в эфир с просьбой прекратить эту пропаганду саентологии. Конечно, католикам, православным, протестантам эти проповеди (хотя завуалированные) просто дикие. И вас попросили работники радио (несколько ведущих) покинуть радио.Вы устроили истерику, кричали, угрожали, звонили. Это продолжалась до тех пор пока на вас не написали письмо в соответствующую организацию. Вы нашли адрес ведущих программы и приперлись со своими проповедями к ним домой. КАк ум то вам позволил это?Прийти к православным (к Татьяне в том числе) и требовать эфира?! Вас резко и выставили. А вы и пошли писать! Конечно, видно, отстаивали свое сектанство.
Люди, зайдите в нет! Прочитайте про "Дианетику" в Латвии.! Уши свернутся в трубочку! Это те сектанты, которые ходят по домам и предлагают книжонки. Бегите от таких! А то останетесь без порток! Вот и делайте вывод... Что делают сектанты, когда с ними не соглашаются?