T Market

Vchera v T-MARKETe menja naduli. Naglo, professionalno no glavnoe"zakonno". Takogo ja ne ozhidal ;(Soglasen chto sam vinovat no hochu skazatj chto v mire estj deshevije i vonuchije SVINJI (familiju ne pomnju)... Okazalsja v magazine ja tam sluchajno (ja predpochitaju CityMarket). Podhozu k kasse. Beru 2e pacckiLifeStyle. 1.10Ls. OK. Ja dostaju 2Ls i 10snt i daju kassirshe. Zhdu 1Ls sdaci. A sdacji net. Na cheke vidno chto ja dal 1.10.Sporitj bilo bespolezno (ja chelovek umnjij i srazu eto ponjal i tiho retirovalsja).Budte ostorozni!

I

I Igor 26.02.2003

Budte bditeljni!!!

A Andrej 26.02.2003

Vot primer grmatno sostavlennogo soobs4enija. Vse bi tak pisali. A v T-Markete takoe bivaet, vobsem muda.. oni.

R Renaars 26.02.2003

So mnoj toze taoe slucalos :(. Staraus nehodit tuda bolse!!!

K Kristina 28.03.2007

Pochitala vashi soobshenija i durno stalo! Libo vi naglo vrjote, libo u vas sovsem net chuvstva sobstvennogo dostoinstva. Vo pervih. Jesli v kasse lishnij, lat, to snjav kassu, mozhno jego srazu zametitj. Kassir obazan snatj kassu. Nikto soprotivlatjsja ne budet, potomu chto jesli vi napishite zajavlenije na kassira etogo magazina, neizbezhno posledujet fin-proverka. Etogo nikto ne lubit. Vtoroje. Jesli vi uvideli chto parnja pinajut ili bjut, mogli bi i vizvatj policiju ili, po krajnej mere prigrozitj, stav svidetelem. Ja ne ponimaju, narod voobshe odichal chto-li? Da i potom, kakije pokupateli, takije prodavci. Ja ne zakupajusj v T-markete, no ja takzhe ne bila obmanuta v drugih mestah! Nado vibiratj mesto, gde zhitj, komu platitj nalogi i v rinok kakih pokupatelej vhoditj!