www.sudzibas.lv Swedbank Платные услуги

Swedbank - Платные услуги

По поводу платных sms об операциях со счётом. Это просто воровство. Мало того, что наши ЧЕСТНО заработанные деньги в обязательном порядке должны поступать на счёт в банке, так мы ещё и за это должны со своих денег заплатить. Да, многие скажут, подумаешь, 9 центов. А вы посчитайте сколько примерно клиентов у банка (грубо говоря 700 тыс.) и умножьте это количество на 9 центов. Это только за одну операцию в месяц у каждого клиента стабильно. А сколько таких sms ещё дополнительно у разных людей. Грубо говоря, примерно, банк делает на одних sms порядка 100 000 евро в месяц. Так что, понимайте НАРОД, кто нас на самом деле обворовывает. Вы скажете, ну так можно же отказаться от sms. Хорошо. Но почему за отчеты например от оператора мобильной связи или интернет магазина где вы что-то приобрели не надо платить за отчеты sms. Ответ очевиден. Банк - это легальный мошенник на законных основаниях. Я не говорю, что это только этот банк такой плохой. Все банки такие. Плюс возьмите ежемесячный платёж "за обслуживание карточки". Какой такой платёж? Какой карточки? Я её уже при открытии счёта приобрёл за свои деньги. Обслуживание чего? Она у меня в кошельке лежит. Или кто-то незаметно ночью приходит с тряпочкой и пылинки с неё вытирает? Может я не замечал. Простите тогда. И помните, что то что вам даёт банк это виртуальные нарисованные на компе цифры. А отдаете вы банку свои честно заработанные.

V

Dnk 27.07.2016

Полностью поддерживаю. За использование банком наших денег нам же еще им и надо платить. К сожалению это такая форма бизнеса, так происходит везде. Карточки не имею, смс оповещения не получаю. Но пока возможности отказаться от услуг банков не вижу.

I infotest 22.01.2017

@Dnk - bitcoin ;)