SV Mēbeles - Krāpšana

Kontora levaja. chekov na mebelj pri dostavke nikogda ne dajut. nachinajut otmazivatsa. dajut klochok bumagi gde napisanna cena a potom pri predjavlenii defektov mebeli cherez 2 dnja sami zhe govorjat 4to etot klochek bumagi ne ih i voobwe mebelj vi u nih ne pokupali. tipo pokazhite chek..... gruzchiki hamovatoe bidlo kotoroe lomit cenu za za nos i sborku. sna4ala zahodjat proveritj kuda nesti,smotrjat esli sam klient odin i ne v sostojanii podnjatj mebelj to lomjat cenu za zanos v dvoje (tipo klientu devatsa nekuda ne otkazetsa). objazateljno obrashu vnimanije nalogovoj sluzhbi na etu "firmu".

K Kery-86 27.06.2015

Очень хорошая фирма.всем не угодить особенно вредным людям .Уже не один год заказываю мебель в этой фирме.проблем не когда не было.очень хорошый магазин большой выбор.всегда на месте можно чтото выбрать.и многим советовала и люди остались довольны.цены низкие и даже скидочку дают))

K krasotajs911 27.06.2015

На польские дрова по итальянским ценам грех скидочку не дать...

K Kery-86 28.06.2015

Если вы цены не видели в других магащинах зайдите в саладзины.и этими польскими дровами торгует вся Латвия.и тогда не покупайте мебель польскую.а покупайте итальянскую мебель а если на нее нет денег то не жалуйтесь.
нелюблю когда люди врут.цены можно сравнить и если у них дороже они всегда зделают дешевле

K krasotajs911 28.06.2015

Эти польские дрова даже при полном желании и кошельке не купишь. Консультантам салона даже лень обслуживать клиентов. Лучше параллельно с коллегой болтать (или подругой). В результате купили кухню в Депо.

K Kery-86 30.06.2015

А в депо купили итальянскую)) Всегда найдутся не доволбные люди которые вот так порьят рипутацию магазину.Еще раз повторяю польской мебелю торгуют все.покупайте мебель в Лексе Райте там точно не польша в кавычках))есть польша разная также как и италия и германия есть хорошая и плохая.У всех дома стоят эти дрова как вы говорите.а у тех у кого стоит италия и т.д те не обсуждают мебель а если какието проблемы то едут в салон и разговаривают

J Juris Muzis 16.03.2016

Būtu jau labi, ja tiktu celts telefons, zvani tiek vienkārši ignorēti. Jābrauc ciemos uz mājām, jo norādītajā ofisā nevar sastapt

J Juris Muzis 16.03.2016

Esmu izmisumā! Pasūtījuma izpilde no SIA SV mēbeles puses ir iespējama pusgada laikā. Neskatoties uz to, ka nauda no pasūtītāja puses ir samaksāta un līgums parakstīts par 20 darba dienu izpildi. Nav nekādas reakcijas no firmas SIA SV mēbeles puses. Viņi reti ceļ telefonu, regulāri pārceļ un atliek veicamos darbus. Firmas darbinieki bieži slimo, tā viņi aizbildinās ar darbu neveikšanu saskaņā ar parakstīto līgumu. Tas mums izvēršas par pusgada projektu (citēju Viktoru Sedihu SIA SV mēbeles valdes priekšsēdētājs).