www.sudzibas.lv Super Netto Обслуживание

Supernetto - Обслуживание

Постоянно огромные очереди,не приветливые продавцы,если стоит 5 касс,то работает 1 или в лучшем случае 2.Я ходила в супер нетто на улице вайдавас как постоянный клиент,покупала там сигареты,показывая документы и поняв что меня там уже знают и больше документы не спрашивают перестала носить их с собой,но столкнулась с такой ситуацией 17.08.2014 в 19:16 что продавая мне сигареты охранник запретил продавать мне без документов,на что продавец ответил,что нас он знает,охранник всё равно потребовал с нас документы и нам не продали,парню было 28,а мне 21 и разве охранник должен отвечать за продажу товара?Начав разговор о ценах,так это огромная проблема,цены на полках и цены на кассе совершенно разные,и ладно если бы на полках они были больше,так всё же наоборот,а если начинаешь спорить,то они не идут проверять,а говорят что они за это не отвечают.Персонал как я смотрю у них не маленький,но бардак огромный.Вывод сделала что больше в этот магазин не шагу.

N

D dambitis12 18.08.2014

U tebja v golove bardak. Ohrannik vsjo praviļno sdelal, debiļnaja urla.

A Andrej Rieden 18.08.2014

Nevajag lamāties!

donna b 18.08.2014

Ты думаешь тебе в других магазинах по дружбе, а не документу будут сигареты продавать? Продавца этого кстати надо уволить за то что нарушает правила. А несоответствие цен на кассе и на прилавках - беда наших всех магазинов. Сколько раз вечером в Максиме так что акция относится на завтра, а ценники уже стоят, потому что уже вечер и нужно выставить.

J Jon7 18.08.2014

КУРИТЬ ВРЕДНО !
Твой парень скоро станет импотентом. ЖДИ...

BondsBonds 19.08.2014

1. Rindas, vispār nav personāla darīšana, bet uzņēmuma darbības politikas jautājums. 2. Tur ik dienas iziet cauri simtiem, tūkstošiem cilvēku... Jebkurā gadījumā, nav dokumentu, nav produkta. Tāds ir likums. Tas ir TAVS uzdevums PIERĀDĪT pilngadību. Iepazīsties ar Latvijas likumu! Tā ir VISOS veikalos, bez izņēmuma. Saki paldies, ka apsargs neizsauca policiju! 3. Cenu nesakritība, acīmredzot, ir darbinieku trūkuma jautājums (uzņēmuma politikas), kasierim tur vispār ne silts, ne auksts.

O OAG 25.08.2014

BondsBonds-rindas IR personala darīšana, vajag atrāk strādāt lai nebūtu rindas.es pati strādāju veikalā, un man nekad nav bijušas tadas problēmas ar pircējiem.ja paskatīties, visos lielajos veikalos ir lielas rindas, maxima un supernetto, pat rimi veikalos..saprotams, kā maksā, tā arī strādā, bet pašai ir patīkamāk ja darba diena ir pagājusi bez problēmām, un ja neviens nav sabojājis garastāvokli.