Strendžers - Strendžers

На днях был в этой конторе (даже фирмой назвать сложно). Прихожу в 17-45,оформлять визу в Беларусь. Работница с хамским взглядом смотрит на часы и говорит мол время осталось 15 минут. Оформлять будет меня уже завтрашним днём, но завтрашний день не считается!! Если не устраивает мол делайте скорую Визу. Я развернулся и ушёл, в соседнюю фирму Атланик Тревел-там меня за 10 минут оформили, предоставили отличный сервис-следующий день засчитали. С таким подходом к работе Strendžers скоро лишиться своих клиентов.Очень не рекомендую фирму Strendžers LTD-с хамами надо бороться.

Komentāri (7)

D Damir 07.07.2014

Поддерживаю!
Был не длительный контак с сотрудниками этой фирмы и понял, что лучше обратиться к другой компании.

Nandia 07.07.2014

- Ja jau darbinieks bija neapmierināts par atlikušajām 15 minūtēm, tas nozīmē, ka viņu kantoris nespēj vīzas pieteikumu veikt tādā laika posmā!

A Andrejs Nevołins 20.08.2014

Пишут полный моразм и ложь. Одни ябедники и конкуренты. От кройте любую фирму и... Куча нареканий и ненависти. Как и было в 1937 году - одни кляузы и наговоры! Сегодня ничем не отличаются люди, которые злобно пишут и поганят нормальную фирму!

A Andrejs Nevołins 12.02.2015

Обслуживаюсь в фирме Strendžers долгие годы. То, что цены на оформление ВИЗ самые дешевые в городе - это факт. С дорогим и наглым Атлантиком даже и сравнивать нельзя.
А говно пишут, естественно конкуренты, которые теряют клиентов и разоряются.
Так что не верьте гавнюкам и их слухам. Хорошие фирмы работают верно и долго.
Спасибо большое Strendžers!!!

S Sava 03.04.2015

У вас Андрей Неволин паранойя в виде сплошных конкурентов, клиенты по-вашему все довольны...Если бы меня обслужили хорошо у вас в Стренджере, я бы написал хорошее о вас, а не об Атлантик Тревелз. Поверьте, я готов платить дороже, лишь бы мне предоставили качественный сервис. Почему у сотрудницы Атлантик Тревелз в 17-45 есть время оформить меня за 10 минут, а у ваших сотрудниц Стренджерса-и времени нет и следующий день не считается ??? Научитесь работать с клиентами и не лить злобные гадости в адрес тех, кто умеет работать. Да и судя по вашему лексикону-ясно кто в Стренджере работает и какие клиенты туда ходят.

A atvars 03.04.2015

Девушка (работник) видимо решила уйти пораньше домой, а вы ей помешали. Нередкое явление. Насколько знаю, за это обычно очень хорошенько штрафуют, так как рабочий день до 18:00, ей за это платят! А она обокрала фирму, отказавшись от клиента. В моей конторе её бы за это уволили.

B bojkanur 08.03.2016

Цены дешевые,но дерьмо есть и даром нет желания..Оформлял Визу в Россию в первый раз..На правах лоха вопросов много не имелось.Но тот,необходимый минимум информации который бы не позволил просрать поездку дан не был.В офисе,собрав последние силы в кулак пытаются делать вид что работают с клиентом.По телефону мат-перемат.Суммы дополнительных услуг называются по телефону, после оформления основной,когда ты уже в машине и отказаться нет возможности.Вопрос,как подобная фирма существует на рынке..Итог..проклиная тех,кто насоветовал и человеческое хабальство,обосраный с головы до ног поплёлся в другую фирму.Да дороже,но вежливо,доходчиво и на красивом русском.. Записи звонков будут выложены на ютюбе.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes