Strendžers - Strendžers

На днях был в этой конторе (даже фирмой назвать сложно). Прихожу в 17-45,оформлять визу в Беларусь. Работница с хамским взглядом смотрит на часы и говорит мол время осталось 15 минут. Оформлять будет меня уже завтрашним днём, но завтрашний день не считается!! Если не устраивает мол делайте скорую Визу. Я развернулся и ушёл, в соседнюю фирму Атланик Тревел-там меня за 10 минут оформили, предоставили отличный сервис-следующий день засчитали. С таким подходом к работе Strendžers скоро лишиться своих клиентов.Очень не рекомендую фирму Strendžers LTD-с хамами надо бороться.

D Damir 07.07.2014

Поддерживаю!
Был не длительный контак с сотрудниками этой фирмы и понял, что лучше обратиться к другой компании.

Nandia 07.07.2014

- Ja jau darbinieks bija neapmierināts par atlikušajām 15 minūtēm, tas nozīmē, ka viņu kantoris nespēj vīzas pieteikumu veikt tādā laika posmā!

A Andrejs Nevołins 20.08.2014

Пишут полный моразм и ложь. Одни ябедники и конкуренты. От кройте любую фирму и... Куча нареканий и ненависти. Как и было в 1937 году - одни кляузы и наговоры! Сегодня ничем не отличаются люди, которые злобно пишут и поганят нормальную фирму!

A Andrejs Nevołins 12.02.2015

Обслуживаюсь в фирме Strendžers долгие годы. То, что цены на оформление ВИЗ самые дешевые в городе - это факт. С дорогим и наглым Атлантиком даже и сравнивать нельзя.
А говно пишут, естественно конкуренты, которые теряют клиентов и разоряются.
Так что не верьте гавнюкам и их слухам. Хорошие фирмы работают верно и долго.
Спасибо большое Strendžers!!!

S Sava 03.04.2015

У вас Андрей Неволин паранойя в виде сплошных конкурентов, клиенты по-вашему все довольны...Если бы меня обслужили хорошо у вас в Стренджере, я бы написал хорошее о вас, а не об Атлантик Тревелз. Поверьте, я готов платить дороже, лишь бы мне предоставили качественный сервис. Почему у сотрудницы Атлантик Тревелз в 17-45 есть время оформить меня за 10 минут, а у ваших сотрудниц Стренджерса-и времени нет и следующий день не считается ??? Научитесь работать с клиентами и не лить злобные гадости в адрес тех, кто умеет работать. Да и судя по вашему лексикону-ясно кто в Стренджере работает и какие клиенты туда ходят.

A atvars 03.04.2015

Девушка (работник) видимо решила уйти пораньше домой, а вы ей помешали. Нередкое явление. Насколько знаю, за это обычно очень хорошенько штрафуют, так как рабочий день до 18:00, ей за это платят! А она обокрала фирму, отказавшись от клиента. В моей конторе её бы за это уволили.

B bojkanur 08.03.2016

Цены дешевые,но дерьмо есть и даром нет желания..Оформлял Визу в Россию в первый раз..На правах лоха вопросов много не имелось.Но тот,необходимый минимум информации который бы не позволил просрать поездку дан не был.В офисе,собрав последние силы в кулак пытаются делать вид что работают с клиентом.По телефону мат-перемат.Суммы дополнительных услуг называются по телефону, после оформления основной,когда ты уже в машине и отказаться нет возможности.Вопрос,как подобная фирма существует на рынке..Итог..проклиная тех,кто насоветовал и человеческое хабальство,обосраный с головы до ног поплёлся в другую фирму.Да дороже,но вежливо,доходчиво и на красивом русском.. Записи звонков будут выложены на ютюбе.