www.sudzibas.lv Stargorod Мошенничество / Кидалово

Stargorod - Мошенничество / Кидалово

Если вы пойдете работать в ресторан "STARGOROD", то будьте готовы:- Вас будут держать ЗА ЛОХА!- Вам будут ХАМИТЬ!- Вас оставят БЕЗ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА!- Вам НЕ ВЫПЛАТЯТ зарплату!- Вас не будут слушать, но будут ОБВИНЯТЬ!В особенности, избегайте какого-либо контакта с менеджером ресторана "STARGOROD" Константином Раугевичем, его помощницей Марианной и главное - директором ресторана Валентином Коваленко! Нас эта шайка нагло обманула, пообещав трудовой договор и, в результате, после выполненной нами работой, оставив нас и без договора, и без денег. Так нам еще и нагло нахамили, выгнали из ресторана!Очень прошу - не ведитесь на их развод!!!!!

A

Komentāri (3)

S stargorodriga 09.02.2015

Уважаемая Анна Тутилева, Хотелось бы указать, что конкретно с Вами договор не был заключен, а был заключен с фирмой SIA "Seascape". Конкретно эта фирма предоставляет нам услуги танцовщиц-аниматоров. Также Вы указали, что Вам не выплатили зарплату, хотя этот вопрос полностью был закрыт в прошлом месяце.
У нас в ресторане была Трудовая Инспекция и после ее осмотра, никаких нарушений не было выявлено, соответственно с этим дела впорядке. Поэтому вы абсолютно необоснованно пишете, что Вас обманули, денег не заплатили и оставили без договора. Напомним, что персонал и начальство ресторана видело, как вы с коллегой(Карине Гагаевой) распивали алкогольные напитки в свое рабочее время, что естественно запрещено.
В ресторане работает 80 человек и ни с кем нет проблем, если есть желание проверить что-либо, добро пожаловать к нам.

С Уважением,
Старгород

O Olga-Olga 23.05.2015

Недавно в старгороде в блюде "кусочки жареной свинины" половина мяса было тухлым половина свежим. Хочется спросить как вы думаете, это виноват менеджер? Помощница? Директор? Поэтому уважаемые "повара", молчите уж...

A arci123 13.01.2017

Vakances (Vajadzīgi darbinieki) / Pavārs
Atgriezties uz sludinājumu sarakstu
Alusdarītava-restorāns " Stargorod" aicina darbā pavāru.

Piedāvajam:
- Draudzīgu un profesionālu kolektīvu;
- Labu atalgojumu;
- Iespēju mācīties un profesionāli augt;
- Stabilu, pastāvīgu darbu prestižā restorānā;

CV ar norādi pavārs sūtīt uz e-pastu vai zvanīt un vienosimies par tikšanās laiku.

Profesija: Pavārs
Kompānijas nosaukums: Sia? Baltic PUB
Reģistrācijas numurs: 40103516004
Darba dienas: Maiņāsv

Darba laiks: 11:00-23:00
Atrašanās vieta: Rīga, centrs
Adrese, iela: Republikas laukums 1

https://www.ss.lv/msg/lv/work/are-required/cook/ggkgj.html

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes