www.sudzibas.lv Stargorod Мошенничество / Кидалово

Stargorod - Мошенничество / Кидалово

Если вы пойдете работать в ресторан "STARGOROD", то будьте готовы:- Вас будут держать ЗА ЛОХА!- Вам будут ХАМИТЬ!- Вас оставят БЕЗ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА!- Вам НЕ ВЫПЛАТЯТ зарплату!- Вас не будут слушать, но будут ОБВИНЯТЬ!В особенности, избегайте какого-либо контакта с менеджером ресторана "STARGOROD" Константином Раугевичем, его помощницей Марианной и главное - директором ресторана Валентином Коваленко! Нас эта шайка нагло обманула, пообещав трудовой договор и, в результате, после выполненной нами работой, оставив нас и без договора, и без денег. Так нам еще и нагло нахамили, выгнали из ресторана!Очень прошу - не ведитесь на их развод!!!!!

S stargorodriga 09.02.2015

Уважаемая Анна Тутилева, Хотелось бы указать, что конкретно с Вами договор не был заключен, а был заключен с фирмой SIA "Seascape". Конкретно эта фирма предоставляет нам услуги танцовщиц-аниматоров. Также Вы указали, что Вам не выплатили зарплату, хотя этот вопрос полностью был закрыт в прошлом месяце.
У нас в ресторане была Трудовая Инспекция и после ее осмотра, никаких нарушений не было выявлено, соответственно с этим дела впорядке. Поэтому вы абсолютно необоснованно пишете, что Вас обманули, денег не заплатили и оставили без договора. Напомним, что персонал и начальство ресторана видело, как вы с коллегой(Карине Гагаевой) распивали алкогольные напитки в свое рабочее время, что естественно запрещено.
В ресторане работает 80 человек и ни с кем нет проблем, если есть желание проверить что-либо, добро пожаловать к нам.

С Уважением,
Старгород

O Olga-Olga 23.05.2015

Недавно в старгороде в блюде "кусочки жареной свинины" половина мяса было тухлым половина свежим. Хочется спросить как вы думаете, это виноват менеджер? Помощница? Директор? Поэтому уважаемые "повара", молчите уж...

A arci123 13.01.2017

Vakances (Vajadzīgi darbinieki) / Pavārs
Atgriezties uz sludinājumu sarakstu
Alusdarītava-restorāns " Stargorod" aicina darbā pavāru.

Piedāvajam:
- Draudzīgu un profesionālu kolektīvu;
- Labu atalgojumu;
- Iespēju mācīties un profesionāli augt;
- Stabilu, pastāvīgu darbu prestižā restorānā;

CV ar norādi pavārs sūtīt uz e-pastu vai zvanīt un vienosimies par tikšanās laiku.

Profesija: Pavārs
Kompānijas nosaukums: Sia? Baltic PUB